Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите пожалуйста


леха317

Рекомендуемые сообщения

ребят всем привет, не будьте равнодушными , помогите подскажите как правильно. у меня рио , к лету хочу по тихоньку заняться музыкой... планирую в общем такую систему ; проц голова пион 80 , фронт пара МИДов плюс пищи , и соответственно саб, от системы хочу получить хороший панч громкость ну и качество конечно хотелось бы , от вас. прошу подберите мне компоненты, изначально хотел обсидианты ст 1 и пи аудио 8-100 но не могу их найти , у кого какие мысли

Ссылка на комментарий
ни кто помочь не может???

 

Если миды хочешь ставить ,то можно поставить еминатор от эминенс , либо если бюджет больше ,то hertz spl show sv 200.1, sundown neo pro 8 . В принципе у тебя саб будет , то я бы поставил либо герц , либо дд во м8 , ввсе зависит от бюджета

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий
определился уже по фронту будет дд цс 6,5 по две пары на сторону.

 

Не плохой выбор

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

только вот думаю чем качнуть все это ... и оставить пищи которые идут в комплекте или может все таки обсидианты 1 пару поставить ? как думаешь ?

Ссылка на комментарий
только вот думаю чем качнуть все это ... и оставить пищи которые идут в комплекте или может все таки обсидианты 1 пару поставить ? как думаешь ?

 

Оставь послушай, если будет вариант сравнить,то сравни и реши как лучше для тебя будет

3*P audio Pht 413->Skar

1*18 sound 6nd 410->Mosconi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...