Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для Мазды 3


Денис 600

Рекомендуемые сообщения

парни такая суть. хочу бросить провода от акб до багажника силовые. но не знаю как. через какие отверстия? по какому боку машины?

отпишитесь кто знаком с данной ситуацией. буду признателен. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
парни такая суть. хочу бросить провода от акб до багажника силовые. но не знаю как. через какие отверстия? по какому боку машины?

отпишитесь кто знаком с данной ситуацией. буду признателен. заранее спасибо.

 

Вчера только тянул в своей мазде. Под бордачком есть отверстие где весь шлей проходит. Надо ножом надрезать и запихнуть. У меня там 4 нулевки проходит. И еще 2 пройдет точно. Мазда 3 БК 2005 год.

Ссылка на комментарий

А еще забыл. Дублируй от гены до акб тоже. Там тоненькие идут. Вообще не справляются. У меня 1 протяжка идет от гены в багажник. 1 протяжка от подкапотного акб в багажник. и 1 протяжка от геды до подкапотного АКБ. Везде нулевка + и -. Прибавка есть ощутимая.

Ссылка на комментарий
А еще забыл. Дублируй от гены до акб тоже. Там тоненькие идут. Вообще не справляются. У меня 1 протяжка идет от гены в багажник. 1 протяжка от подкапотного акб в багажник. и 1 протяжка от геды до подкапотного АКБ. Везде нулевка + и -. Прибавка есть ощутимая.

 

получается тянул ты по правому борту силу???

Ссылка на комментарий
получается тянул ты по правому борту силу???

 

Да. Поэтому бери 6 метров на плюс и 6 на минус. Машина разбирается за 10 минут и собирается за 10. Бордачек вообще не вопрос вылазит. Черную декоративную планку снимаешь и там 2 винтика.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Дэнчик мазду взял?))

 

я же говорил вроде тебе Леха:blush:

Ссылка на комментарий
ну а че маздарика взял, а на Леху денежку жмешь?

 

Не понял тебя Мишка , это к чему ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...