Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛА!!! Нужна помощь


JECkER

Рекомендуемые сообщения

Все, спугнул.

Спасибо за флуд, ребята.

 

соболезную.

теперь терять нечего ??? Давай теперь подробности, да побольше. Хотя бы одноклубников упаси от опасности пострадать от этой гниды... авось ситуация еще и разрешится в твою пользу, дай бог:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Киви если что, тоже регестрируется по номеру тел.

А данные по номеру, только ментам дают...по уголовному

 

ага, наверн на тот же, что левый, с которого кидали...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
соболезную.

теперь терять нечего ??? Давай теперь подробности, да побольше. Хотя бы одноклубников упаси от опасности пострадать от этой гниды... авось ситуация еще и разрешится в твою пользу, дай бог:hi:

 

Вобщем увидел на авито железку.

Решил купить.

Вариант был только на КИВИ кинуть денег. 5000р. Кинул. Тот заглох практически сразу

Итак.

Предположительное имя: Максим Соколов

Предположительный год рождения: 1983

Номер кидалы: 8-966-314-49-00, он же и счет в киви

И это все::ass::

 

Что то расслабился, на фото не посмотрел, те что он предоставил. И кол-во фото - всего 1 шт.

Продавал альп 117.

В обьяве писал что из г. Орла, хотя обьява московская.

Симка - вымпелком Москва.

 

В общем, совсем расслабился...:wacko2:

 

На руках остался чек о переводе, мэил переписка.:unknown:

 

Ребята, при покупке НЕ с басклуба - будьте внимательнее. Про 5000 я уже забыл. А самому перед собой стыдно:sarcastic:

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий

С авито только при личной встрече можно что-то покупать, гиблый сайтишко))) находка для лоха и кидалы.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А самому перед собой стыдно:sarcastic:

перед пользователями должно быть стыдно за такое общение.

Ссылка на комментарий

JECkER, да это б**ть всё магнитные бури!! полюбЭ))

 

Ладно с кем не бывает. 5000 это уж не так много.

 

Я в том году в окурат под НГ в машине сумку оставил, за детьми в садик пошёл, минут 15 не было.

Потом тока увидел, когда к дому подьехал, что нет сумки.

ИТОГ: в сумке было: обручальное кольцо (моё) 15р, панелька от нового альпа 117 (совпадение прям:biggrin:) ключи от двух квартир и от трёх гаражей, карты сбера моя и жены (пин кодов не было:biggrin: но пытались снять), все мои документы права паспорт, ну и самая кульминация в роёне 70р наличкой.

Это у меня просто тот день давление скакануло))) Менты потом мне ещё говорили, как так ты сумку то оставил, ты же барыга, хер когда сумку бросите!! НУ вот так говорю, захерело чё то мне))

 

ЗЫ Так что!!! Повторю слова JECkER, будьте бдительны!!!!!

 

ЗЫ2 сумку вернули через неделю, без денег и кольца))) Больше всего кольцо жалко. Жена долго плакала((

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

зато научен на всю жизнь. на самом деле такие уроки очень хорошо учат)) если конечно мозг правильно воспринимает) а так то можно было мне чиркануть, подьехали б, посмотрели чо как с мафаном

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
JECkER, Странный парень, не раз уже за ним это замечаю))) Со своими гусями)) Но брал у него усь, работает отлично :good:

 

Очень часто, люди думают, что они умнее других людей. Поэтому часто срываюсь. Пишу с жару - с пылу. Иногда кажусь странным.

А по большому счету, я чел адекватный))). Потому усь работает)

Но тут не об этом)

 

 

 

Сочувствия не надо, сам виноват.

Просто прошу всех быть аккуратнее. Правила торговли все знают, но не всегда выполняют. Вот я поторопился...

Ничего, ему вернется. Судьба накажет. Во всяком случае мне так кажется...

PEACE!

Ссылка на комментарий
перед пользователями должно быть стыдно за такое общение.

 

Вот опять человек не понял.

Стыдно потому, что все правила знаю, всегда соблюдаю, всегда прошу данныеЮ пользуюсь только СБ и всегда игра идет по моим правилам.

А тут, как мальчишку развели.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, да конечно учит!! щас всё при мне))) я вообще считаю..каждый зарабатывает как может, а если попался то получай п***ы по полной!!!!!

Ссылка на комментарий
Стыдно потому, что все правила знаю, всегда соблюдаю, всегда прошу данныеЮ пользуюсь только СБ и всегда игра идет по моим правилам.

А тут, как мальчишку развели.

да я не про это, ничего не объяснил, а человека подайте в студию. ладно, забыли.

перед покупкой я могу долго с человеком общаться о тонкостях сделки или еще лучше - настройки и установки. icq, vk, чем больше тем лучше. и тем более не киви или ЯД.

Ссылка на комментарий
да я не про это, ничего не объяснил, а человека подайте в студию. ладно, забыли.

перед покупкой я могу долго с человеком общаться о тонкостях сделки или еще лучше - настройки и установки. icq, vk, чем больше тем лучше. и тем более не киви или ЯД.

 

я всегда иду на все "тонкости сделки", на все соглашаюсь, но правило одно и тоже: СБ+ТК+паспортные.

а тут черт попутал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...