Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь с моноблоком


Рекомендуемые сообщения

Приобрел моноблок кикс 1.1000 б\у. Говоря коротко, предыдущий хозяин дал его другу на время, а тот какую то блокировку поставил на него. Где смотреть, Что делать незнаю. Подскажите кто нибудь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приобрел моноблок кикс 1.1000 б\у. Говоря коротко, предыдущий хозяин дал его другу на время, а тот какую то блокировку поставил на него. Где смотреть, Что делать незнаю. Подскажите кто нибудь

 

че за пурга ??? и почему в этом разделе ???

Ссылка на комментарий

Я недавно зарегался, не ореентируюсь пока:-) я незнаю какая блокировка, но он вообще саб не раскачевает... мощи мало отдает

Ссылка на комментарий

тогда описывай все точнее, что с питанием? что за саб? какие настройки на ГУ и на УСИЛИТЕЛЕ?

Ссылка на комментарий

Саб DD 2518 d2; два акума, кислота 75 а\ч 600А и 190 а\ч 1100А. Проводка кг35 и 4Ga. Голова пролоджи, бас на нуле

Ссылка на комментарий

Гена 135А. На моноблоке друг настраевал, по этому незнаю настройки

Ссылка на комментарий

Лимит загорается. И вообще дин не играет, стоял до него момо 4х160, раза в 4 сильнее качал

Ссылка на комментарий

попробуй голову поменяй на любой пионер или альп, мб у тебя ГУ начинает клипповать

Ссылка на комментарий

Да нет. Там хрень какую то поставили(знаю) что то вроде огранечителя мощьности (думаю), но что с ним делать как убрать, как он выглядит даже незнаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...