Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ 18


Anton71

Рекомендуемые сообщения

Ну это не серьёзно конечно ))) Может просто ЧВ запилишь или именно боевой хочешь ?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Так в самом начале темы чертеж просто ЧВ и был))) выступаю на EMMA, какй будет трэк в этом году не известно, да и машина у меня дэмо кар)) на мтх)) нужно чтобы и шоу было, а какое шоу без саба))

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий
Так в самом начале темы чертеж просто ЧВ и был))) выступаю на EMMA, какй будет трэк в этом году не известно, да и машина у меня дэмо кар)) на мтх)) нужно чтобы и шоу было, а какое шоу без саба))

 

какой накуй дермокар? если ты никуя непонимаешь впринципе, чего надо делать?:mad1:

 

 

ссори конечно, но каков вопрос- таков и ответ......

Ссылка на комментарий
какой накуй дермокар? если ты никуя непонимаешь впринципе, чего надо делать?:mad1:

 

 

ссори конечно, но каков вопрос- таков и ответ......

Какой ты дерзкий, что же тут не так бог автозвука?

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

::WhiteVoid::В чём я не понимаю уважаемый именно? Демокар по серии RТХ МТХ она и представляется... чв вижу таким по причине не только боевого исполнения но и для использования воспроизведения музыки совместно с фронтом МТХ.

Откуда в некоторых личностях столько негатива х*й знает...::WhiteVoid::

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий
Какой ты дерзкий, что же тут не так бог автозвука?

 

для начала объем для васемнахи найди, потом ее качни, т.е. переделай все шкивы на поликлин, чтобы ваткнуть бодрый и здравый гена....когда замудохаешься это творить- спроси куда деть четвертьволновик в :hi: как там обозвал свое.....? забыл про акумы, которые тоже можно поставить, но места уже нет:biggrin:

 

ладно извинюсь за прямые слова, в которых есть вся сила автозвука, потерял децибелы, на которые расчитывал:facepalm: уверен шашлыками исправим это упущение........ всех с днем всех влюбленных. дамы круче децибел:mic29: второе находиться под грифом оффтоп

Ссылка на комментарий

Стоят 2 гены ) 2й с субурбана и работает на сабовое звено только, 3 65 АГМ YAUSA и + планирую поставить банку 2 вольта.

На вышеуказанном чертеже всё сделано по машине всё влезает с запасом....

Вот просил же посоветавать как лучше , а получилось как всегда...

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

тебя задело семерка забугорная с резом в 159, но это оформление не четверть волновик. это во первых полустена, во вторых бетонировать авто надо с опытом.

 

если хочешь такое сделать - поаппаратуре надо русских 500000 минимум и... и.....

Ссылка на комментарий

Мака! почитай уже я тебя умоляю в данной теме 1е смое сообщение с вопросом:biggrin: я не писал про Оpan Air я внем вообще ничего не понимаю как и многие на форуме...

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

:wacko2:Какой вообще бетон! Какая и полустена... зачем отвечать сам не знаешь на что... Попрошу не писать больше в данном топе, у меня от этого страдает психика

144.4 dB финал ЕММА 2013 :music:

Ссылка на комментарий

да почему если нет денег надо обязательно взять чето, и всегда строить чв???????? да только в ровных руках, с нормальным питанием, в специально подготовленном авто, со всеми датчеками.... забыл про лес перепиленной фанеры- после этого что-то начинает давить. скажу сразу- 5000вт заявленной мощности усей в паспорте могут дать 150+, при условии 50000руб питалова, как минимум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...