Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тыл


Радик

Рекомендуемые сообщения

смотрю тыл стал набирать обороты ?:smile:

кто как относится к тылу?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смотрю тыл стал набирать обороты ?:smile:

кто как относится к тылу?

:nea:тыл-

:good:саб+

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Нет вариантов замутить нормальный фронт,мути громкий тыл.У кого то сцена куда то уползает при подключённом тыле,попробуйте отыскать её в ВАЗ 2107 на скорости сто км в час:biggrin: Просто все уже подзабыли как это ездить без фронта,когда то же все кайфовали,теперь отнекиваются от тыла.Как по мне так лучше хороший тыл чем бешеннннный фронт на дикой эстраде.Всё конечно же ИМХО,но тот кто в своё время начинал только с тыла(а здесь таких хватает),реально ощущает нехватки чего то при среднестатистическом фронте.:smile:(всё конечно же только по моему мнению)

Ссылка на комментарий

фронт+саб

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

опрос чтоли добавь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Нет вариантов замутить нормальный фронт,мути громкий тыл.У кого то сцена куда то уползает при подключённом тыле,попробуйте отыскать её в ВАЗ 2107 на скорости сто км в час:biggrin: Просто все уже подзабыли как это ездить без фронта,когда то же все кайфовали,теперь отнекиваются от тыла.Как по мне так лучше хороший тыл чем бешеннннный фронт на дикой эстраде.Всё конечно же ИМХО,но тот кто в своё время начинал только с тыла(а здесь таких хватает),реально ощущает нехватки чего то при среднестатистическом фронте.:smile:(всё конечно же только по моему мнению)

 

когда реальный фронт тыл просто не услышишь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Радик пять лет на бассе и тут такие темы,ты меня пугаешь:biggrin:

 

Оффтоп

я его аж не узнал)))))))))))

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
когда реальный фронт тыл просто не услышишь

 

Я по этому и указывал про среднестатистический фронт.

Оффтоп

А так то,про тебя "старичок" читал в темах волосатых лет,воскрес что ли:biggrin:(я шучу)
Ссылка на комментарий
Я по этому и указывал про среднестатистический фронт.

Оффтоп

А так то,про тебя "старичок" читал в темах волосатых лет,воскрес что ли:biggrin:(я шучу)

 

да любой фронт (не считая 13-х коаксиалов в штатные места от головы хундай). я тоже не оценил сперва. Чуть покаталлся, привык, и теперь своего мнения не изменю. Короче стоит тока один раз привыкнуть Оффтоп

я всегда где-то рядом

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Радик, а чё это за мания такая,каждый день по пять тем создавать невесть каких?? Создай одну- вопросы от Радика,и там поговорим...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...