Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga 15"F или 15"C ?


Phil Ivey

Рекомендуемые сообщения

а будет ли различие в сабах, если например Мистери мошка 12" и Иволга 15", если идет одинаковое усиление, например на 300w ?

и мистери мошка он разве не freeair?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что вообще можете сказать о бубах freeair, которые играют в ЗЯ, или такое невозможно вообще?

Ссылка на комментарий

у меня стоят две иволги 15F настройка 35 гц давление где то 142 и довольно музыкально играют. на счет з.я ставил 15F в 50 литров обьема играло обалденно но не так громко

Ссылка на комментарий
его цена 6000р, не очень дешево:flag_of_truce:

 

можно найти дешевле, тем более б\у легко за 4к, а дешевле что то брать... любой мистери тогда или блаупункт)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
и забыл написать я юзал и 15С она пожестче играет чем фришка

 

а что насчет ЗЯ и ФИ для 15С ? просто слышал, что с ФИ Иволги хуже играют. Что посоветуешь ставить?) F или С ? мне шоб музыка хорошо играла, давление не важно

 

 

а будет ли различие в сабах, если например Мистери мошка 12" и Иволга 15", если идет одинаковое усиление, например на 300w ?

и мистери мошка он разве не freeair?

Изменено пользователем Phil Ivey
Ссылка на комментарий

а будет ли различие в сабах, если например Мистери мошка 12" и Иволга 15", если идет одинаковое усиление, например на 300w ?

Ссылка на комментарий
не стоит такой "апгрейд" потраченных средств , имхо

лучше отложить чуть денег и взять ориса или урала, благо все очень и очень бюджетно, играет веселей( громче )

где, покажи уралы в фи давят больше мох? орисы была тема, но не за их деньги и объем для короба.

Ссылка на комментарий
где, покажи уралы в фи давят больше мох? орисы была тема, но не за их деньги и объем для короба.

 

Оффтоп

если прочитать внимательней, тут не было сравнения мох и урала, если Вам уж так хочется, можете добавить мох к данному списку...

Ссылка на комментарий

подскажите как настраивать усилитель под Иволгу? ищу в интернете и все пишут разное, кто говорит, что bass boost нельзя трогать, кто говорит шо без него вообще ниче не играет

Ссылка на комментарий
подскажите как настраивать усилитель под Иволгу? ищу в интернете и все пишут разное, кто говорит, что bass boost нельзя трогать, кто говорит шо без него вообще ниче не играет

 

почитай форум хотя бы месяцок, поймешь что куда крутить нужно...

Ссылка на комментарий

если усил blaupunkt 270, то от него даже когда гейн и бассбуст на всю выкрутить, то не будет играть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...