Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная система help me


SchokkkerMAN

Рекомендуемые сообщения

Хочу в своё корытце недорогую аудио систему, 4 колонки (фронт, тыл) естессно, на фронт думаю morel tempo 5 or 6 и не знаю что ставить на тыл, если ставить например Pioneer TS-A6924I или что вообще обычно на тыл идет? подскажите дурачку:biggrin: ну и усилок само сабой будет короче в 15к над уложиться

Ссылка на комментарий

ставь тыл. не та система чтоб только фронт был. Все в штатные места?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

нет, на полку тыл, хетчбек , а фронт в двери наверное , мб в двери и на торпеду сразу

Ссылка на комментарий
нет, на полку тыл, хетчбек , а фронт в двери наверное , мб в двери и на торпеду сразу

Тут тебе в этом мало кто поможет(тыл), так-что сам думай сам.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

На тыл можно DD CSX6*9 зачетно, на фронт можно Уралы посмотреть, но лучше добавить чутка и DD CS6,5 они и от магнитолы морели уделывают, а с усемь вообще огонь. Сразу скажу, морель и dd сравнивал лоб в лоб, сам лично.:hi:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

то есть на тыл ставят обычно коаксилы как я понял, спасибо

Посоветуйте ещё что-нибудь, я просто почти не знаю производителей хороших

Ссылка на комментарий

если dd ставить то какой лучше усилок я не знаю(( можно было бы все пощупать послушать перед покупкой...

Ссылка на комментарий
пока саб не планируется так что хочу тылы

 

Pioneer TS-E6902i - Играют очень достойно, но от уся

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

DD CS6,5 на фронт, любые пионеры овальные на тыл на тыл. Ну и 4-х канальник например ivolga 100.4 б/у

соединять все ПВС и КГ. Хотя я бы вместо блинов задумался о сабе фриейр в полку.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий

вместо тыла лучше чв на мидах (alphard lw65a4) и саб не нужен будет на первое время. на фронт 2 пары уралов ак74. усил кап49

 

миды 2500р (можно взять урал as12.3)

фронт 3600р

кап49 8000р

+питание кг35 10 метров

Ссылка на комментарий

Мало что понял.. Сабы не буду ставить на полку скорейввсего, а в багажнике нет места, картошку возить надо ахаха.. короче если к примеру dd cs 6.5 в двери ставить то можно потом в будущем средние добавить в приборку 13см? и как их запитать от уся! Не хочу на усь больше 7к тратить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...