Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

камера заднего вида


maratrz

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем, вот решил создать некоторую статистику по поломкам сих девайсов.

не так давно приобрел камеру, и проработав около месяца двинула коня, вот и не знаю по какой причине, либо от мойки либо от басухи, можт у кого были уже проблемки с ними

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
доброго времени суток всем, вот решил создать некоторую статистику по поломкам сих девайсов.

не так давно приобрел камеру, и проработав около месяца двинула коня, вот и не знаю по какой причине, либо от мойки либо от басухи, можт у кого были уже проблемки с ними

 

У меня камера в рамке номерной уже больше 2х лет трудится,и пофиг её на басуху и на мойки!!!:smile:

Видимо просто брак или Овно камера!

9ba2c29e56864ab33c157e824638828e.jpg

Ссылка на комментарий

у меня работает уже пол года точно, подарили в подсветку номера, от басухи только искажения на экране добавляются

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

я с китая за 600 р притянул

вот интересно че там сломаться может

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
я с китая за 600 р притянул

вот интересно че там сломаться может

 

Не запотела?

Разбери и дома посмотри может починишь!

Тоже хочу на короллу заказать! кинь ссыль на продована у которого заказывал!

Ссылка на комментарий

на алиэкспресс заказывал, ссылку не смогу скинуть давненько было.

разбирал была не запотевшая и она показывает но очееееень плохо практически черный экран. вот и думаю че там так поломаться могло. дело не в том что 600р на новую жалко прост хочеться понять почему так случилось

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

попробуй просуши на не очень горячей батарее(более суток). Бывало помогало. часто влага попадает там где кабель входит в камеру. этот стык лучше сразу на новой клеем или герметиком пройти.

:drinks:

Ссылка на комментарий

я ее разбирал уже ни следа влаги не было да и приклеена на совесть была ели разобрал, почему может картинка испортиться, ведь если перегорела бы то просто перестала бы показывать

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
я ее разбирал уже ни следа влаги не было да и приклеена на совесть была ели разобрал, почему может картинка испортиться, ведь если перегорела бы то просто перестала бы показывать

 

Как была подключена по питанию? плюс и минус от куда? от лампы з.х? марка авто?

:drinks:

Ссылка на комментарий

А может посоветует Кто,хорошую камеру?:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

подключено все к фонарю и плюс и минус, работало месяц без нареканий, кто то писал про помехи от ближнего, но у меня ничего подобного небыло, потом машина денек простояла на морозе (-25-30), вечером поехал на мойку все работало, стал выезжать с мойки и все камера ели ели кажет, тачка мондео

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

прозвони кабель. центр жилу и др. провода. на морозе кабель стал жесткий. и его струей могло пережать и тп. Но это если охото ковыряться. камера хоть цифра или аналог в эти деньги была?

:drinks:

Ссылка на комментарий

как узнать цифра или аналог? вопросов нет в том чтоб другую заказать, просто нужно знать от чего из строя вышла чтоб не повторилось

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Может от Мороза???

Я просто в Туапсе живу у нас -10 максимум и то недолго!

Может гдето с проводкой беда,еслиб совсем не работала думаю изображения совсем небылоб!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...