Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

X-max для фьюжика жени ломова 1511


Jet

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то знает, работал с оным - откликнитесь!!! Надо посчитать, а инструкции так нигде и не нашел. Помогите, ребята:hi:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Если кто-то знает, работал с оным - откликнитесь!!! Надо посчитать, а инструкции так нигде и не нашел. Помогите, ребята:hi:

миллиметров 15-16 в сторону

Ссылка на комментарий

Вот тебя то я и ждал!!!))) У тебя ж, кажись, были такие. Это ты на память? какой ящик был, не вспомнишь?

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Вот тебя то я и ждал!!!))) У тебя ж, кажись, были такие. Это ты на память? какой ящик был, не вспомнишь?

Были ж... катушку видел, вспомнил... Ящик у меня был под музыку там литров 85 было на дин помоиму, и оч. низкая настройка что то около 25-ти что ль герц....

Ссылка на комментарий

pox как они по живучести? сколько вваливал?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Мое бывшему сабу было что то около 3,5 лет... он расцентровался сняли подвижку там катушка даже не потемнела, играл от дайтоны 2500, незнаю мне они нравились.

Про рок и инструментал....:blush: они как то не особо вписываются в мою системку... ну ниче поживем увидим:smile:

Ссылка на комментарий
Мое бывшему сабу было что то около 3,5 лет... он расцентровался сняли подвижку там катушка даже не потемнела, играл от дайтоны 2500, незнаю мне они нравились.

Про рок и инструментал....:blush: они как то не особо вписываются в мою системку... ну ниче поживем увидим:smile:

 

просто тоже есть вариант взять такой с клеяной шайбой... но мастер говорит, есть ряд недостатков, в т.ч хреновые клея, тонкий провод в катушке (это говорит независимый мастер)

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
просто тоже есть вариант взять такой с клеяной шайбой... но мастер говорит, есть ряд недостатков, в т.ч хреновые клея, тонкий провод в катушке (это говорит независимый мастер)

 

Ну незнаю, почем от этого плясать надо.... и что ты хочешь от саба::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...