Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать ?


Никита69

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! В поисках лучшего решения за небольшие деньги нашел этот сайт. У меня лачетти седан, хочу пока поменять акустику. Сначала хотел морел темпо 6, но увидел, что здесь советуют дд CS 6.5. Скажите, они действительно лучше, что можно взять до 5 килорублей? И где их лучше заказать? Сабвуфер ставить не планирую. Остались с прошлой машины и пока играют дома Sony XS-GTX120LT и Blaupunkt GTA 275. Думаю продать это тысячи за 4000, добавить и взять усилок поприличнее или и с ним потянет. В перспективе ГУ от Альпайн, но по этому вопросу обращусь к вам позже )))

Изменено пользователем Никита69
Ссылка на комментарий

Никита69, опять 25!!!! темы как клоны рождаются!!!

 

бери эти дд на фрон и усь к ним..саб твой и усь в топку. фронт с начала сделай.

Ссылка на комментарий
Всем привет!!! В поисках лучшего решения за небольшие деньги нашел этот сайт. У меня лачетти седан, хочу пока поменять акустику. Сначала хотел морел темпо 6, но увидел, что здесь советуют дд CS 6.5. Скажите, они действительно лучше, что можно взять до 5 килорублей? И где их лучше заказать? Сабвуфер ставить не планирую. Остались с прошлой машины и пока играют дома Sony XS-GTX120LT и Blaupunkt GTA 275. Думаю продать это тысячи за 4000, добавить и взять усилок поприличнее или и с ним потянет. В перспективе ГУ от Альпайн, но по этому вопросу обращусь к вам позже )))

 

 

я брал себе морельки 6. играют достойно в своей ценовой категории.

они у меня играют од blaupunkt 475.

2 канала на фронт и 2 мостом на саб у меня было

у тебя как раз хватит этого уся для них.

а на тыл если саб не будешь брать то от головы подключи

поищи в инете сайт loud sound там есть эта акустика за 3к + доставка с ростова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...