Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.3db - BW12 - 2*Kicx QS 1.100(39Hz)


Рекомендуемые сообщения

Рубанул 15 литров короба :biggrin:

h-83.jpg

h-84.jpg

Готовлюсь на местные соревнования, всё в багажнике, аккумы на штатных местах, одна двенашка, примитив-новичок в общем:smile:

 

 

А это под РАСКУ усиление

 

h-85.jpg

 

 

 

Дало ли что нибудь скос стенки в дб? есть ли в этом смысл?скоро будут первые результаты у меня,ищу пути увеличения в дб)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока не тестировал, но рез стабильно 149+

Возможно из-за скоса, возможно из-за уменьшения объема. Рез появится в конце месяца, у нас соревнования намечаются. Сейчас пока влом:peel:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федь, я что то непойму в чем беда с настройкой короба? Ты пишешь что порты не помещаються в авто, насколько мне известно, чтобы повысить настройку порты надо укорачивать. И интересно как ты проверяешь настройку) пик на свип тоне это далеко не настройка короба)

И еще очень интересно стало про этот скос короба, дало прибавку? В теории должна быть. Может кто еще с этим эксперементировал?

П.с. Перечитав всю эту тему, понял почему я не смог доказать тебе про аккумы)))

Изменено пользователем Александр46rus
Ссылка на комментарий
Федь, я что то непойму в чем беда с настройкой короба? Ты пишешь что порты не помещаються в авто, насколько мне известно, чтобы повысить настройку порты надо укорачивать. И интересно как ты проверяешь настройку) пик на свип тоне это далеко не настройка короба)

И еще очень интересно стало про этот скос короба, дало прибавку? В теории должна быть. Может кто еще с этим эксперементировал?

П.с. Перечитав всю эту тему, понял почему я не смог доказать тебе про аккумы)))

 

Я маленький давильный короб пытаюсь делать, чем меньше короб, тем длинней труба. Пик вылазит на 40 или 43 Гц, повышать некуда, реза нет выше. Чтобы попасть в младшие классы, надо поместить все в багажник, иначе попадаешь в анлим:biggrin: или новол (где я и выступаю с тремя динами)

Настройку проверяю по баспорту математически, а по датчику пик. Про скос не знаю. 5 числа будут соревнования, посмотрим что скос покажет. Готовлюсь в самый младший класс:smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Готовлюсь в самый младший класс:smile:

 

Какой сейчас рез то примерно? Можно в личку)) знать хоть на что примерно рассчитывать))

Ссылка на комментарий

Black Air, 149 + было при подключении в 1.4 Ома. Не настраивал трубу и в 0.35 не подключал.:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Black Air, 149 + было при подключении в 1.4 Ома. Не настраивал трубу и в 0.35 не подключал.:hi:

 

в краснозаводск?? буду болеть) я тоже поеду, боевой:peel: уже готов, но не запускался. надо на замеры к тебе сгонять :music:

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Федюньчик, хорошЪ пилить! Скоро в доме не одного шифанера не останется :lol: :drinks:

В Крым поедешь? Был бы рад встрече в живую , так сказать. БВ и шифанер ::new_russian::- неразделимы

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
в краснозаводск??

Поеду, готовлюсь.Оффтоп

Приезжай, замерим. Если что, у меня есть короб под две 12, боевой недопиленный. Могу обменять на пару метров кабеля 70 квадратов или на шурупы, жидкие гвозди

 

В Крым поедешь?

Не, в Крым не еду, у нас тут местные соревнования 5 числа.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Black Air, 149 + было при подключении в 1.4 Ома. Не настраивал трубу и в 0.35 не подключал.:hi:

Оффтоп

Это с 1 акб ? Ну все... я расстроен:empathy2:

 

в краснозаводск?? буду болеть) я тоже поеду, боевой:peel: уже готов, но не запускался. надо на замеры к тебе сгонять :music:

 

Либо ко мне) Без проблем прибор дам если что

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Это с 1 акб ? Ну все... я расстроен:empathy2:

 

 

Это от штатной бортсети. Оффтоп

От тебя тоже не знаешь чего ждать, ты с одной 10" в транке в седане надул больше чем некоторые с двух 12" в более высоких классах

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это от штатной бортсети. Оффтоп
От тебя тоже не знаешь чего ждать, ты с одной 10" в транке в седане надул больше чем некоторые с двух 12" в более высоких классах

 

Оффтоп

время есть еще, посмотрим что выйдет конечно, лежит 3 12шки на тесты... Глянем что в моем слоне получитсяОффтоп
я тут панду еще вчера присмотрел... Думаю как ее взять что бы моя не узнала ничего:biggrin:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
я тут панду еще вчера присмотрел...
[OFF]Бери' date=' с одной десятки 149+ заделай:peel: Интересно посмотреть[/OFF']

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Либо ко мне) Без проблем прибор дам если что

 

спасибо Илюх, вот буду выберать, до кого проще ехать)))))

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...