Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

147.3db - BW12 - 2*Kicx QS 1.100(39Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фЕДЮНЯ ДАВАЙ ИНФУ ПО РЕЗАМ ЧТОБ МНЕ ПОМЕНЬШЕ РАБОТЫ )))) А НА СЧЕТ 315 У МЕНЯ ЕСТЬ НО СТЕНКА 2 СМ КАК ТАКУЮ РАСКРЫТЬ????

Ссылка на комментарий
фЕДЮНЯ ДАВАЙ ИНФУ ПО РЕЗАМ ЧТОБ МНЕ ПОМЕНЬШЕ РАБОТЫ )))) А НА СЧЕТ 315 У МЕНЯ ЕСТЬ НО СТЕНКА 2 СМ КАК ТАКУЮ РАСКРЫТЬ????

 

Диман, можешь не очковать:biggrin:. 143.7 на 43 намерил сегодня:biggrin:Ветра в багажнике полно, а дБ нет совсем. Пока с усилом разбираюсь, он ведь широкополосный, сабвуфер пытается играть ВЧ диапазон. Подключал в 1.4 Ома от хавкера 150. Странно, что усилитель не стартует от штатного ремоута магнитолы, пришлось замкнуть на плюс

315 трубу на токарном станке обработай, потм раскрывай:wink:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Да с таким резом надо чет думать что то не так(((( .Федь может в 3 12-хи а то я чет загорелся на 2 15-хи А еще ты в Иваново поедеш???

Ссылка на комментарий

dio33, Подари мне свой БВ-12 :smile: Я с трёх сниму 145, обещаю...

Сейчас почитал инструкцию к усилу, я фильтры не так выставил походу. Сабсоник на 50 Гц влепил, LPF на 2500 Гц..., получается что саб играл от 50 до 2500... На синусах 20-30 Гц еле шевелился, начинал играть от 40+ Гц более менее полкой 140 Дб:biggrin: с пиком на 43.

В Иваново поеду, но если 143 останется, то нечего там ловить:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
dio33, Подари мне свой БВ-12 :smile: Я с трёх сниму 145, обещаю...

Сейчас почитал инструкцию к усилу, я фильтры не так выставил походу. Сабсоник на 50 Гц влепил, LPF на 2500 Гц..., получается что саб играл от 50 до 2500... На синусах 20-30 Гц еле шевелился, начинал играть от 40+ Гц более менее полкой 140 Дб:biggrin: с пиком на 43.

В Иваново поеду, но если 143 останется, то нечего там ловить:hi:

Так 143 с двух чтоли???

Ссылка на комментарий

ФЕДЯ ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Дунь нормально

 

пс: четкая тенденция- ставишь железо пизже - рез ниже... Сменил сабы - рез упал, сменил усилы - рез упал =) акб ж еще сиенил, рез тоже упал

Изменено пользователем Hatebreeder
Ссылка на комментарий
ФЕДЯ ВЕЛИКОЛЕПЕН!

Дунь нормально

 

пс: четкая тенденция- ставишь железо пизже - рез ниже... Сменил сабы - рез упал, сменил усилы - рез упал =) акб ж еще сиенил, рез тоже упал

 

ага, тенденция реально странная, но закономерность в подобных вещах замечается многими людьми :biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни поздравте мен ко мне едет ДС 320а скор прибудет)))

 

поздравляем! Только толку то =)

у нас уже тут титулы пошли =) король недодуфф, король стабильность =)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю ты Hatebreeder "король стабильность" Федр "король недодуфф" ))) А третьего не хватает короля)))

Ссылка на комментарий
Я так понимаю ты Hatebreeder "король стабильность" Федр "король недодуфф" ))) А третьего не хватает короля)))

 

не не, я не стабильность, у меня со сменой железа рез не стоит на месте =)) так что не я

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...