Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посетила такая мысль


Рекомендуемые сообщения

ну как и писали выше,что если банки одинаковые то можно..

а если разные то думаеца мне 3.14здец наступит кому нибудь:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну как и писали выше,что если банки одинаковые то можно..

а если разные то думаеца мне 3.14здец наступит кому нибудь:biggrin:

 

Ну у тебя все нормально??? Значит мысль правильная!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Привет всем! Сидел и задумался, можно ли подключить две банки по 6в, а к ним простые акб 12в ????? Давайте рассуждать

18866634f09a.jpg

 

Схема правильная, подключай, все будет нормально, ничего не бойся!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, подключать нечего!! Просто мысль такая в голову пришла и хотел обсудить ее на форуме!

Ссылка на комментарий

тоже посещала такая мысль, главный плюс - значительная емкость, которая тянет за собой главный минус - 99% необходимость в мощном генераторе..

И еще пара вопросов.. например в системе со стоковым генератором ампер на 80-120, как не прощелкать момент, когда эти банки критически подсели? только лишь по наступающему раньше чем обычно клипу?

И как у таких банок с токоотдачей? Сравнимо с теми же хавкерами, стингерами, иксэсами и тп?

Неспроста наверно такая схема непопулярна, думается есть какой то подвох..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

у меня всё в норме..

всё пахало как надо..

 

насчёт не популярности..

так я думаю что в первую очередь это место которое 2 банки занимают по сравнению с одной 12в..

второе,думаеца мне это трудность продажи такого питания..

и третье..это врятли кому то охото е**ца с подключениями итд..

всё ИМХО..

 

если же себе на повседнев,то я бы выбрал банку на 2 вольта для моноблока(а то и 2) для поднятия вольтажа до 14+ постоянно..

 

опять же только моё мнение...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
у меня всё в норме..

всё пахало как надо

 

если же себе на повседнев,то я бы выбрал банку на 2 вольта для моноблока(а то и 2) для поднятия вольтажа до 14+ постоянно..

 

опять же только моё мнение...:biggrin:

 

Например у меня 4х канальник и моник акум под капотом,а как подцепить 2в банку на моник в таком случае?как вы говорите для поднятия вольтажа на моник чтобы было постоянно 14+?

Old School

Ссылка на комментарий
Например у меня 4х канальник и моник акум под капотом,а как подцепить 2в банку на моник в таком случае?как вы говорите для поднятия вольтажа на моник чтобы было постоянно 14+?

 

Ну как то так-

117cf3433d88.png

:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Kostas060, а я ведь тогда тебе поверил, думал ты реально понимаешь... а ты элементарных вещей не знаешь:facepalm:

ты наверное и не догадывался, что любой акб состоит из нескольких банок по 2 Вольт...

Ссылка на комментарий

Еще вопрос допустим с основного акума при всех потребителях напряжение показывает 13.3в при использование банки 2в мы получим на выходе 15.3в. Защита по току будет стабилизировать питание до 14.4 или уси будут отрубраться уходя в защиту по току?

Old School

Ссылка на комментарий
Еще вопрос допустим с основного акума при всех потребителях напряжение показывает 13.3в при использование банки 2в мы получим на выходе 15.3в. Защита по току будет стабилизировать питание до 14.4 или уси будут отрубраться уходя в защиту по току?

поставь нормальный геныч и не занимайся порнухой. банки ставят для поднятия вольтажа на выстрел, а не не повсиднев. хотя есть авто с постоянкой 16в, но это крайний случай и очень правильный подход.

Ссылка на комментарий
Еще вопрос допустим с основного акума при всех потребителях напряжение показывает 13.3в при использование банки 2в мы получим на выходе 15.3в. Защита по току будет стабилизировать питание до 14.4 или уси будут отрубраться уходя в защиту по току?

 

Ты не забывай если 12в акум показывает 12,5, то банка 2,3 а еще на заведенную машину примерно 2 =16,8

Ссылка на комментарий
Kostas060, а я ведь тогда тебе поверил, думал ты реально понимаешь... а ты элементарных вещей не знаешь:facepalm:

ты наверное и не догадывался, что любой акб состоит из нескольких банок по 2 Вольт...

 

А с чего ты взял что я не знаю????

В 12в акб 6 банок по 2в, элементарно видно на обслуживаемых акб по крышкам! :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...