Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание!!!


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите, хочу гелевый АКБ в багажник поставить! Провод КГ35 "+" а "-" кг25 уже вытянул в багажник, это я кину на гелю, а если от гели пойдёт уже 50я КГха можно так? и надо ли после гели преды ставить?

Изменено пользователем Andrey_Posadoff
Ссылка на комментарий

+ и - обязательно должны быть одного сечения до второго акк, а после богажнога акк ставь хоть по 75 кв.

Преды ставить от подкапотного, чем ближе тем лучше и желательно по приходу, на багажный

Ссылка на комментарий
+ и - обязательно должны быть одного сечения до второго акк, а после богажнога акк ставь хоть по 75 кв.

Преды ставить от подкапотного, чем ближе тем лучше и желательно по приходу, на багажный

Понял понял, то есть до второго ака 35й КГхи достаточно?

Ссылка на комментарий
Понял понял, то есть до второго ака 35й КГхи достаточно?

Какой усь, моник?

Сечение кабеля плюса и минуса от подкапотного до багажного аккума должны быть в обязательном порядке одинакового сечения.

Ссылка на комментарий
Сечение кабеля плюса и минуса от подкапотного до багажного аккума должны быть в обязательном порядке одинакового сечения

 

минус можно толще, но не тоньше полюбому

Ссылка на комментарий
Какой усь, моник?

Сечение кабеля плюса и минуса от подкапотного до багажного аккума должны быть в обязательном порядке одинакового сечения.

Усь кикс 1000ник

Ссылка на комментарий
Какой усь, моник?

Сечение кабеля плюса и минуса от подкапотного до багажного аккума должны быть в обязательном порядке одинакового сечения.

но это пока что)))):smile:

Ссылка на комментарий

Andrey_Posadoff, до багажника по 2 протяжки + и - кг 50,от геля до тысячника 70 или 95 квадратов

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...