Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

p.audio vs dd


леха317

Рекомендуемые сообщения

проиграешь в количестве панча.

понятия "эстрада" это некое ругательство непонятно что характеризующее.

звучащий дин должен быть максимально широкополосным иметь большую чувствительность быть желательно с низким резонансом и обязательно иметь бумажный диф.

почти всеми этими признаками и обладает вами называемая эстрада. плюс ко всему дины такие имеют катухи как правило выносливые.

каждый дин имеет свой звуковой почерк и надо слушать каждый,что подуше.

короче большой лёгкий диф--много панча.

малый диф--панча меньше но и шире направленность на сч.

восьмёрки ровней на голосе играют когда ухо ближе к оси дина.

короче всё непросто

С...ка читать приятно!!!!!:hi:Всё правильно сказал. Большинство просто "эстрадки" нормальной не слушали.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

А зачем тогда продаешь?

 

Громче хочу

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
E8-100 однозначно взял бы

Даже в 8 Ом будут громче чем DD раза в два-три

Насчет панча... У всех разное понятие об этом! Для меня например от 100-125 Гц - уже панч, а для кого то панч это когда фронт от 50 Гц играет...

 

 

 

ну наверное само произношение слова "панч" говорит всё о себе,этакий упругий и тугой ,резкий пинок. из всех звуков наверно самый вкусный.

от 100гц,ты прав--какбэ стучит.

красивше, конешно ,когда около 70-80 лУпит :wink:

Ссылка на комментарий

блин ребят помогите все таки ... цена на дд выросла 6800 комплект ...че то жаба душит , че делать то ... я в полном замишательстве

Ссылка на комментарий
а чем ты качать собрался?

 

это второй вопрос, сейчас главное по акустике определиться

Ссылка на комментарий

при правильном построении системы, это взаимосвязано. есть кто берет дорогой фронт,а качает не пойми чем.

Ссылка на комментарий
при правильном построении системы, это взаимосвязано. есть кто берет дорогой фронт,а качает не пойми чем.

 

есть dd c5c есть eton 500.4

Ссылка на комментарий

говорю надо фронт не могу определится ... хочу только двушку нужно: громко панч ну и качество .... золотая середина вообщем

Ссылка на комментарий
говорю надо фронт не могу определится ... хочу только двушку нужно: громко панч ну и качество .... золотая середина вообщем

 

реально громко и панч в двушке, вещи тяжело совместимые. либо такой фронт будет сливать по громкости и качеству,либо панчить хорошо не будет. по твоим запросам только трешка.

Ссылка на комментарий

ну хоть какие то предложения есть ? я говорю мне не надо громко, и что бы панч почки отбивал ... золотая середина есть же

Ссылка на комментарий
ну хоть какие то предложения есть ? я говорю мне не надо громко, и что бы панч почки отбивал ... золотая середина есть же

 

посмотри ppi pm.654.

Ссылка на комментарий
говорю надо фронт не могу определится ... хочу только двушку нужно: громко панч ну и качество .... золотая середина вообщем

 

E8-100 при правильном оформлении от 100 Гц будут отстукивать прекрасно! Слушал в стенде в ЗЯ их от 100 Гц - все витрины в магазине трясло! Так это в 8 Ом от Kicx KAP 29! В машине конечно такое будет сделать сложновато...

 

Рупора к ним подобрать чтобы от 6,3 кГц играли, например P.Audio 999 или Alphard DT-201 - будет тебе золотая середина!

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
E8-100 при правильном оформлении от 100 Гц будут отстукивать прекрасно! Слушал в стенде в ЗЯ их от 100 Гц - все витрины в магазине трясло! Так это в 8 Ом от Kicx KAP 29! В машине конечно такое будет сделать сложновато...

 

Рупора к ним подобрать чтобы от 6,3 кГц играли, например P.Audio 999 или Alphard DT-201 - будет тебе золотая середина!

 

зайди в лс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...