Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Конкурс Фотографии от SoundQubed - "Sамая Qрасивая улыбка Автозвука"


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

logo.gif

Через несколько дней наступит долгожданная весна, пока, правда, только на календаре! Не за горами первый весенний праздник и первые весенние выходные (и все ближе прибытие долгожданных заказов от SoundQubed)!

Именно поэтому и хотелось бы посвятить очередной конкурс нашим любимым женщинам, девушкам и долгожданной весне!

 

Итак, ПРАВИЛА конкурса:

 

Как следует из названия конкурса, голосование будет проходить за самую очаровательную улыбку автозвука, тех, кто помогает нам заниматься любимым делом и без кого наша жизнь была бы серой и унылой!!! :good:

 

Участники конкурса: в конкурсе может принять участие любой желающий, участвующий в текущем предзаказе сабвуферов и (или) усилителей SoundQubed (далее «Участник»).

 

 

Для регистрации в конкурсе участник размещает в этой ветке конкурса свою фотографию (если участник – девушка) или фотографию своей второй половинки, или же тех близких женщин, девушек или девочек, чья улыбка вызывает максимум положительных эмоций!

 

ВНИМАНИЕ: каждый участник конкурса может разместить неограниченное количество фотографий. Фотографии эстрадных исполнителей, актрис и других звезд различных величин к участию не принимаются :nea:(должен быть именно ваш близкий человек, с которым Вы делите свое увлечение каждый день)!:pics:

 

Требования к фотографии: на фотографии должна быть отчетливо видна улыбка девушки (это следует из названия конкурса!). Приветствуется небольшое описание фотографии, чтобы было понятно кто это и при каких обстоятельствах сделана фотография (в общем - небольшая история!)

 

Победители: разыгрываются три призовых места, побеждает участник, чья фотография по итогам конкурса наибольшее количество «спасибок»! В этой же теме происходит оценка фотографий, ставьте «СПАСИБО» всем понравившемся фотографиям! :winner_first:

 

ВНИМАНИЕ: во избежание участия в голосовании так называемых клонов, к участию в голосовании допускаются лица, зарегистрированные на форуме до даты начала конкурса и проявившие хотя бы минимальную активность в общении с момента регистрации.

 

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ: обсуждение конкурса и очаровательных улыбок будет происходить в этой же теме форума, просьба не создавать дополнительных тем на форуме типа «Проголосуйте за меня» касаемо этого конкурса, а также не заниматься рассылкой подобных писем участникам форума (т.е. не заниматься спамом) - это неспортивное поведение, возможна дисквалификация:mad1:. Давайте, по возможности, оградимся от этого негатива:greeting:!

 

 

Выкладывая в эту тему фотографию согласно ПРАВИЛАМ, Вы автоматически становитесь участником конкурса.

 

Окончание приема фотографий в 23.59 по московскому времени 5 марта 2014 года!

 

Окончание конкурса - 9.03.2014. в 15-00 по московскому времени.

 

 

Призовой фонд предоставляется SoundQubed и Digital Designs Russia, будет уточнен и выложен чуть позже!

 

Условия конкурса могут изменяться и дополняться организаторами во время его проведения, о всех изменениях будет сообщено в этой теме.

 

Напомню, условия предзаказа на сабвуферы SQ здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=77941

на усилители здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=79219

Торопитесь приобрести железо по самым вкусным ценам и принять участие в конкуре!

 

Улыбайтесь чаще!:smile:

2b3488ce08fct.jpg

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Призовой фонд:

1 место: Автомобильный усилитель мощности звука DD M80

020bc0899f96t.jpg

2 место: Автомобильный сабвуфер AQ 2.512

7be6bc9c0467t.jpg

3 место: комплект акустики Digital Designs CXS5.2

c7ff3830997ft.jpg

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Моя вторая половинка, зовут Дина) 1 марта станет моей женой;) благодаря мне полюбила низкий бас и негров:)

 

LtuI-hw9Jio.jpg

eLBGM3Qmkc0.jpg

nBCqC-SUKaE.jpg

CtMO1yTQ6fo.jpg

0gc38nBfS6E.jpg

LomQQeliUis.jpg

П.С.: За каждые 5-10 спасибок буду добавлять по фотке:)

Изменено пользователем boom

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Катя - самый позитивный человечек из всех кого я знаю. Всегда за любую движуху, любит все что связано с авто-спортом и Автозвук. По совместительству сестра моей жены.

d4rMWuwlx4Q.jpg

iVCkoumg7yA.jpg

ABQz7TaB9uc.jpg

t3z7uI9aWiY.jpg

P3arjq__4C4.jpg

z_48c72aef.jpg

На АМТ

lDEooeeDIe0.jpg

На моих соревах

-giq4Am6IZ4.jpg

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Анна... Качество фото не позволило передать всю красоту))

Поэтому должна победить ;)

 

e7d04a69b985.jpg

6ae644d7b6f5.jpg

890b865e9548.jpg

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий

жаль что текущие обладатели сабов AQ/SQ не могут участвовать(

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Ну и я тогда скину первая фотка это пока строили стену, вторая из готовой машины))

05f72f7c4663.jpg

6a5e8858c70a.jpg

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
жаль что текущие обладатели сабов AQ/SQ не могут участвовать(

Могут, надо вписаться в предзаказ по усям, и пожалста :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Могут, надо вписаться в предзаказ по усям, и пожалста :wink:

 

смысла не вижу менять м3а :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Только я такой внимательный или конкурс реально может закончится в 2011 году?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Окончание приема фотографий в 23.59 по московскому времени 5 марта 2011 года!

Окончание конкурса - 9.03.2011. в 15-00 по московскому времени.

эххх опоздали

Ссылка на комментарий
Могут' date=' надо вписаться в предзаказ по усям, и пожалста[/quote']

также можно задуматься и над сменой сабов, тем более, что ценник неадекватно низкий))

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
также можно задуматься и над сменой сабов, тем более, что ценник неадекватно низкий))

 

поменять аку на аку? ))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Светлана, та девушка, с которой не приходится скучать, доброта не уступает красоте, ну а улыбка сносит крышу:bomb:

rWTmtsOvYbo.jpg

w7BnGwh4CnM.jpg

VjJcFlOc3Ow.jpg

I6sU7XgsldA.jpg

IqB7TEL-a-o.jpg

S4v2WveMCUk.jpg

1060o3UssP0.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...