Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор 2го АКБ


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер форумчане:hi: хочу проконсультироваться и получить желательно обоснованный ответ)

будет ли разница между АГМ (дельта) и кислотой (необслуживаемой) она кароч закрытого типа.

щас выбираю между дельтой 40а/ч = 4000руб и Вартой 40 а/ч = 2500руб. просто есть ли смысл переплачивать? я думаю НЕТ. но мое мнение субьективно и не имеет обоснованного ответа):hi:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
и получить желательно обоснованный ответ

ответ нужно обосновать. хотябы плюсы и минусы какие либо отметить, так то я и сам знаю что они вроде немного разные. но будет ли это влиять на работу в данном случае?

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
ответ нужно обосновать. хотябы плюсы и минусы какие либо отметить, так то я и сам знаю что они вроде немного разные. но будет ли это влиять на работу в данном случае?

 

Агм скрее всего лучше по колличеству циклов глубокой разрядки, то есть восстановить будет легче. А по токам короткого замыкания там особо боььшой разницы не будет. У агм внутреннее сопротивление ниже, может чуть больше и быстрее будет отдавать ток. Но минус кислоты, его нельзя повертеть, поставить боком и.т.д.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Агм скрее всего лучше по колличеству циклов глубокой разрядки, то есть восстановить будет легче. А по токам короткого замыкания там особо боььшой разницы не будет. У агм внутреннее сопротивление ниже, может чуть больше и быстрее будет отдавать ток. Но минус кислоты, его нельзя повертеть, поставить боком и.т.д.

 

да я эти факты учел, стоять как раз будет стоя. вот по поводу циклов разрядки незнаю, думаю гена не должен допустить полного истощения) ну и подзаряжать буду стационарно раз в неделю.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
Хавки емть 125 ампер агм, в твой бюджет влезет)))

 

да я видел твою тему) просто думаю такой емкости не нужно, и весит наверно немерено:biggrin:

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...