Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низко играющий мид 6.5"


Roma161

Рекомендуемые сообщения

Audio System Helon 165 правда их хрен найдешь сейчас играют уверенно от 50 4-ым порядком от 200+ватт

Ссылка на комментарий
Какая посадочная губина? (он же длинный зараза):biggrin:

 

интересно как без длинного магнита он низко еще сможет играть?

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

послушай fen0men_77rus'а. Идеально подходит под требования, сочно, жирно, панчово. Заставит 3ху играть без саба.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Нужны миды 6.5" играющие в диапазоне 40(50)Гц - 200(300)Гц в качестве НЧ звена на трешку (ВАЖНО! - мид должен играть на объем двери). Кто что может посоветывать

 

Могу для начала посоветовать учебник по русскому языку,следом за этим могу посоветовать изучить некоторые очень простые законы акустики,которые выражаются в следующих пунктах: никакой производитель акустики,во-первых,не заинтересован в том,чтобы мидбас работал в сабвуферном диапазоне,во-вторых,он просто не может это сделать физически.Так уж получается,что для большинства динамиков в типоразмере 16-17 см резонансная частота лежит в районе 60 Гц для самых "басовитых",отдельные случаи рассматривать не стоит.Ну и вот,получается это не потому,что кому-то надо впарить сабвуфер,а потому,что данный типоразмер должен помимо всего прочего как-то внятно отыгрывать ещё и нижнюю середину(полноценно отыгрывать всю могут лишь считанные единицы).

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Могу для начала посоветовать учебник по русскому языку,следом за этим могу посоветовать изучить некоторые очень простые законы акустики,которые выражаются в следующих пунктах: никакой производитель акустики,во-первых,не заинтересован в том,чтобы мидбас работал в сабвуферном диапазоне,во-вторых,он просто не может это сделать физически.Так уж получается,что для большинства динамиков в типоразмере 16-17 см резонансная частота лежит в районе 60 Гц для самых "басовитых",отдельные случаи рассматривать не стоит.Ну и вот,получается это не потому,что кому-то надо впарить сабвуфер,а потому,что данный типоразмер должен помимо всего прочего как-то внятно отыгрывать ещё и нижнюю середину(полноценно отыгрывать всю могут лишь считанные единицы).

 

Не все же такие грамотные как ты! Взял бы и сказал что 40Гц на дверь это низко , надо хотя бы от 60 до 80 и посоветОвал динамик

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

А ведь и правда от 40Гц это грубо. Да и вес дина с такими характеристиками не маленький + у меня только середина весит 2.5 кг. Может все таки на мид взять что-то играющее от 60-80 Гц. Ну и полегче , а то за калитки переживаю , не провисли бы)))) Реально, ребят нужет все таки мид 6.5" играющий от 60-80Гц на объем двери желательно небольшого веса (как и писал раньше в качестве НЧ в трешке)

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий

Предложили мне: 1.Ground Zero GZCW 6-4Y

2.Ground Zero GZUK 65SQ

3. Audison Voice AV 6.5

4. Crescendo MBL-6

5. Hertz HV 165.4L

6. Rainbow SL-W6PRO-231226 Sound Line

Что будет играть лучше в диапазоне 63- 300Гц. Или может есть другие варианты?

Штатное ГУ+Пион 80+GZ GZUK 65SQ Uranium+Аркан

Ссылка на комментарий
Предложили мне: 1.Ground Zero GZCW 6-4Y

2.Ground Zero GZUK 65SQ

3. Audison Voice AV 6.5

4. Crescendo MBL-6

5. Hertz HV 165.4L

6. Rainbow SL-W6PRO-231226 Sound Line

Что будет играть лучше в диапазоне 63- 300Гц. Или может есть другие варианты?

 

что то мне подсказывает, что на дверь никто из них от 63 по уровню 0дБ играть не будет)

Бостоны еще посмотри 60про кажется называются, крайне басовитые...

Ссылка на комментарий

basshead, а посоветуй именно эти редкие варианты, что сможет играть от 60Гц+полную середину. Ну и ко всему этому пищи. Нужно в мерседес w204 поставить не трогая обшивки- т.е. в штатные места. Просто не та машина, где городить калитку:)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, у мну DD aw6.5 смело играют от 60(четвертым порядком) до 16кГц. Вот как они играют-без саба и пищалок-

dc0892d66a07.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

BlackXS, личная неприязнь к бренду после бутирата...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...