Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1C - проблема


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

по рта ты можешь не понять, или понять неправильно, способ как Инвер описал очень простой и надежный, там конкретно сигнал режешь с уся, а по датчику можешь порезать на 28, а у тебя горбит на 26, так и будешь резать выше настройки ящика, пока 28 не упадет

 

...может есть в подробностях описание этой методы? Если не трудно скиньте:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такая же проблема, вчера включал сабы 2х512 через моник Rockford Fosgate T1500, гу альп 55, все играло, все норм, далее я подключаю свой моник М1с, и все, тишина... Настройки точно такие, как данной картинке http://5.firepic.org/5/images/2013-10/19/6kpmdygvwzca.jpg

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

Vladislav_161reg, а сообщения выше пробовали читать? 1 в 1 вроде как ситуация. Или еще какая-то проблема в подключении, проверяйте все! Все - это значит сигнал на межблоках, правильность подключения акустических проводов, положение гейна и фильтров. Перед этим лучше прочитать, для чего каждая крутилка предназначена.

Изменено пользователем DDMoscow

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Все это читал, подключал все правильно. Lpf у меня выставлен 70, гейн 11-12, ну сабсоник 3 гц ниже настройки короба. Я же сразу после М1с подсоединял рокфорд. И сабы играли. единственное что, с выносным регулятором сабы вообще молчали, как вытянул регулятор, то они немного стали "шевелиться".

Alpine 9855R,2хDD512+ DD M1c.

Ссылка на комментарий

1. LPF немного увеличить

2. Увеличить гейн, потихоньку

Выставляемые срезы с помощью этих крутилок весьма условны, поэтому к примеру на LPF там может и не быть 70 гц

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...