Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Есть усилитель Calcell 1000.1

Сабвуфер Planet audio ac12d в коробе ЧВ

плюс от АКБ, а вот минус от кузова.

заказал провода КГ-50.

стоит ли пускать плюс и минус от АКБ?

сейчас стоит провод 8GA на плюсе (минус тоже 8GA, но от кузова), звук очень тихий (говномистери на 250ватт играет громче) не могу понять в чем проблема? думал что в проводке, но знакомые говорят, что если усилитель не выключается то все нормально. как думаете, что делать?

Ссылка на комментарий
Есть усилитель Calcell 1000.1

Сабвуфер Planet audio ac12d в коробе ЧВ

плюс от АКБ, а вот минус от кузова.

заказал провода КГ-50.

стоит ли пускать плюс и минус от АКБ?

сейчас стоит провод 8GA на плюсе (минус тоже 8GA, но от кузова), звук очень тихий (говномистери на 250ватт играет громче) не могу понять в чем проблема? думал что в проводке, но знакомые говорят, что если усилитель не выключается то все нормально. как думаете, что делать?

 

я думаю что мне завтра посмотреть нужно в чем беда.пиши в личку если интересно номер дам состыкуемся.кстати полтинник не при каких обстоятельствах не влезет в калсел.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
знакомые говорят, что если усилитель не выключается то все нормально. как думаете, что делать?

 

шли их этих знакомых, тащи две протяжки, усилок и саб лучше сменить.

Ссылка на комментарий
шли их этих знакомых, тащи две протяжки, усилок и саб лучше сменить.

 

та поменять то все можно...но в наших краях в данном бюджете сложно что то найти.попробуем заставить играть это.уж лучше я взгляну,мож подключен в 8 ом мож дин к потолку проволкой прикручен,тут же этого не видно...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
та поменять то все можно...но в наших краях в данном бюджете сложно что то найти.попробуем заставить играть это.уж лучше я взгляну,мож подключен в 8 ом мож дин к потолку проволкой прикручен,тут же этого не видно...

 

ставил в 2 ом.

Кстати, когда дома вся система была, играло намного лучше. Усилок был Blaupunkt GTA 275.

Calcell 1000.1 когда покупал то проверяли на сабе Fusion FLE-12 играл вполне громко и чисто в коробе ЗЯ

Изменено пользователем АртёмСhekulaev
Ссылка на комментарий

говорю же давай в личке номер дам позвонишь пересечемся разберемся

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...