Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб!


LightMan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собираю систему, и столкнулся с такой проблемой, как выбор саба.

Кто-то говорит что DD шлак, кто так считает про Sundown Audio. Ground Zero вообще горят как спички!

Я не так давно начал заниматься автозвуком (около 1.5 года). Ещё не так много слушал и не так много знаю и умею. Поэтому и прошу совета у знающих людей.

Саб нужен для повседнева. На соревнованиях не собираюсь выступать. SPL не особо придерживаюсь. Больше люблю качество. Так что нужен саб, который мог бы неплохо отыгрывать ниггеров и электро. Бюджет на динамик - до 10000р.

Пока порекомендовали такие модели : Ground Zero GZHW 30X и GZUW 12SQ. Но столкнулся в интернете с такими данными, что они не оправдывают себя и могут быстро сгореть.

Рассмотрю любые достойные варианты (Mysteri просьба не предлагать:biggrin:). Если ещё и короб посчитаете, то цены вам не будет) (предпочтения отдаю ФИ. ДУмаю делать саб-стелс, т.к. дорожу местом в багажнике. Но если потребуется короб, то могу и короб.)

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

LightMan, бери мистери mo 12 и пили)..с таким подходом если возьмёшь гз или подобный появиться ещё один недовольный пост в сторону бренда который ты возьмёшь...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
если возьму мистери' date=' меня даже родители не поймут)[/quote']

 

А ну тогда Вот

Focal K2 Power 33 KX

Focal Utopia Be Subwoofer 33 WX2

 

С этими точно зауважают)))) :sarcastic:

ЗЫ: Почитай про мистери МО!!! Люди такое на них делают!!!

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
А ну тогда Вот

Focal K2 Power 33 KX

Focal Utopia Be Subwoofer 33 WX2

 

С этими точно зауважают))))

 

ЗЫ: Почитай про мистери МО!!! Люди такое на них делают!!!

 

Да, отличные динамики. Но кажется Вы забыли мой бюджет) Всего 10000 +/-:hi: Так что это дороговато.

Ссылка на комментарий
Да' date=' отличные динамики. Но кажется Вы забыли мой бюджет) Всего 10000 +/- Так что это дороговато.[/quote']

 

Ну ты же сам сказал что не зауважают))))

Ссылка на комментарий

С твоими требованиями тебе в полне хватит ДД, сандалей или ГЗ, выбирай любую фирму. У каждой фирмы есть фанаты и есть НЕ фанаты. Каждый фанат будет хвалить свою любимую фирму. Пока сам не попробуешь не поймёшь!!! Люди на этих фирмах соревы выигрывают а ты!!!))) посмотри инсталы и ветку наш повседнев!!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Собираю систему, и столкнулся с такой проблемой, как выбор саба.

Кто-то говорит что DD шлак, кто так считает про Sundown Audio. Ground Zero вообще горят как спички!

Я не так давно начал заниматься автозвуком (около 1.5 года). Ещё не так много слушал и не так много знаю и умею. Поэтому и прошу совета у знающих людей.

Саб нужен для повседнева. На соревнованиях не собираюсь выступать. SPL не особо придерживаюсь. Больше люблю качество. Так что нужен саб, который мог бы неплохо отыгрывать ниггеров и электро. Бюджет на динамик - до 10000р.

Пока порекомендовали такие модели : Ground Zero GZHW 30X и GZUW 12SQ. Но столкнулся в интернете с такими данными, что они не оправдывают себя и могут быстро сгореть.

Рассмотрю любые достойные варианты (Mysteri просьба не предлагать:biggrin:). Если ещё и короб посчитаете, то цены вам не будет) (предпочтения отдаю ФИ. ДУмаю делать саб-стелс, т.к. дорожу местом в багажнике. Но если потребуется короб, то могу и короб.)

Заранее благодарен за помощь.

 

Под нигеров стелсом не отделаешься(если уж качать по нигерски))). В твой бюджет gzhw30x ну и gzhw12spl в цвет будут, ну и короб конечно соответствующий надо пилить.

Ссылка на комментарий

От человек дело говорит!!! всё зависит от того как ты будешь пользоваться!! а то один какой нибуть не умелый спалил спалил тот же ДД или сандаль.....не правильным питанием, не соответствующим усем ну и тд. И в конечном итоге выходит что саб гамно...а не руки...))) вот!!! выбирай любой и пили!!! Всё ок будет!!

Ссылка на комментарий

Пока стоит усилок Hertz EP5. Знаю, не фонтан, но пока все, на что хватило средств.

Один мой друг утверждает, что если ставить 4-х канальник и моноблок, то нужен будет доп аккум. Это правда (повторюсь, что в автозвуке недавно, так что не хайте и не заплевывайте:hi:)

Ссылка на комментарий

Или посоветуйте статьи, которые надо почитать, чтобы разобраться в питании системы.

Ссылка на комментарий

был гз, сейчас сандаль, понравились оба динамика, но они и под разные жанры музыки.

ничего не сгорело.

а что у тебя с питанием? какие провода?? может сначало питание сделать

а нигеры и электро это к гз)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
был гз, сейчас сандаль, понравились оба динамика, но они и под разные жанры музыки.

ничего не сгорело.

а что у тебя с питанием? какие провода?? может сначало питание сделать

а нигеры и электро это к гз)

 

Провода пока никакие, так же, как и саба нет) Хз какие брать. Многие советуют daxx. Вот сейчас для фронта буду заказывать DAXX S34. А вот для саба пока не куплены ни межблоки, ни питание. Может посоветуешь?

Ссылка на комментарий

короче!! не надо тебе ни какой доп акб!!! герц свой оставь..для фронта..на первое время его хватит..потом продаж и замениш его!!! саб купи ДД, усь моноблок посмотри здесь в торговке, бу, на новый нормальный не хватит денег.

например вот так вот

http://magnitola.ru/DD-Audio-DD-512b-p-13890.html

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78747

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...