Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь начинаещему в подборе саба и усилка к нему


Гость sander13

Рекомендуемые сообщения

хочу установить в машину саб 10" с фазиком, объемом короба около 30-40л., посоветуйте какой лучше, конечно в пределах разумного, и если можно, усь подходящий к нему, желательно чтобы все вместе вышло не очень дорого, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

JVC KS-AX4302 и Art Sound HIT 10 вот такая связка играет у меня. для этих компонентов бас очень хороший. саб я брал за 2800 а усь за 3700 деревянных короб расчитал и собрал сам точно не помню, около 34 Л с конусным фазоинвертором. если дать коксу задний дворник реально немного подпрыгивает и вашине сидеть тошно :-)

Ссылка на комментарий
хочу установить в машину саб 10" с фазиком, объемом короба около 30-40л., посоветуйте какой лучше, конечно в пределах разумного, и если можно, усь подходящий к нему, желательно чтобы все вместе вышло не очень дорого, заранее спасибо

 

в пределах разумного...........

предел разумного у каждого свой. Тут бы цену озвучить а ребята бы уже в эти бабки те посоветовали как получить максимум

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
JVC KS-AX4302 и Art Sound HIT 10 вот такая связка играет у меня. для этих компонентов бас очень хороший. саб я брал за 2800 а усь за 3700 деревянных короб расчитал и собрал сам точно не помню, около 34 Л с конусным фазоинвертором. если дать коксу задний дворник реально немного подпрыгивает и вашине сидеть тошно :-)

 

ну насчет тошно эт ты борщнул. Если тока укачивало. Тут в 14 передние дворники когда работают в дождь и попадается низкий бас рубцами оставляют воду. Ну как-то до тошноты пока не дошло:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Задний дворник ближе к сабу, :-) а передние совсем не прыг. Тошно больше станов.от искажений конечно. Если не оч.громко то бас норм. Думаю для экспер.начинающему, дешевле не придумаешь. Но точно знаю что в закрытом ящике,десятка это вообще ппц как тихо.! Что конечно не есть гуд. Для начинающ. любителя баса. Даже два 6 на 9 от усил. Играют погромче. Если 10 то лучше наверное 2 шутки и в фазике. Все хочу вот попробовать такой короб собрать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...