Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен короб под заданные параметры


banano02

Рекомендуемые сообщения

в финансах не ограничен, но на музыку много тратить не готов. Нужен самый дешевый среди нормальных

 

Хорошо подумай, может тебе и музыка тогда не нужна, судя по твоим раскладам, музыка тебе нужна просто для понта...как у меня один знакомый говорит на вопрос, а зачем тебе это нужно? -да не помешает, просто чтобы было...

...не надо это тебе...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужен самый дешевый среди нормальных

...мистери или...WOW!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

+1 за esx sx1040. глубина дину понадобится около 15-16см (собственная длина около 13см, остаётся в запасе 2-3 см до стенки). этому дину нужен мелкий зя и вдобавок стоит дин не дорого

Ссылка на комментарий

ящ твой в чистоте набрал 17литров. и дин при установке ещё 2л заберёт.

имхо: очень мало для десятки.

в малых зя только филармонию слушать.

бас будет сухим и неглубоким т.е. почти его не будет вовсе

Ссылка на комментарий
ящ твой в чистоте набрал 17литров. и дин при установке ещё 2л заберёт.

имхо: очень мало для десятки.

в малых зя только филармонию слушать.

бас будет сухим и неглубоким т.е. почти его не будет вовсе

у меня esx sx1040 играл в 11.5 литров чистыми, нормально всё было. бас был глубоким. но не было совсем давки

Ссылка на комментарий
у меня esx sx1040 играл в 11.5 литров чистыми, нормально всё было. бас был глубоким. но не было совсем давки

 

ну так то я согласен--во что саб поселишь,там он петь и станет,куда ж ему деваться,только вот будет ли он действительно петь.думаю недолго такой сомнительно правильно ровный бас сможет устраивать. даже если выстрадать ровную ачх в малом зя--это ещё не означает что на слух сей бас будет устраивать.

ведь сами говорите что " играл" ,а не играет, что то вед не устроило...

Изменено пользователем bezmuzikihondroz
Ссылка на комментарий
ну так то я согласен--во что саб поселишь,там он петь и станет,куда ж ему деваться,только вот будет ли он действительно петь.думаю недолго такой сомнительно правильно ровный бас сможет устраивать. даже если выстрадать ровную ачх в малом зя--это ещё не означает что на слух сей бас будет устраивать.

ведь сами говорите что " играл" ,а не играет, что то вед не устроило...

После того как я посидел в машине с 153 дб, мой саб мне показался очень слабым, поэтому сделал пока корпус ФИ для него. потом куплю ещё один такой, или 2. и в однокорпусный ФИ их.

Дело в том что у ТСа мало места в багажнике, и приходится выбирать голову под такой короб. я посоветовал как вариант

Ссылка на комментарий
Нужен самый дешевый среди нормальных' date=' дин + усь.[/quote']

 

Этого не достаточно?

Что сложного посоветовать среди не дорогих динов и усилков более менее нормальные, чтоб приятно было музыку в машине слушать?

Ссылка на комментарий
Хорошо подумай, может тебе и музыка тогда не нужна, судя по твоим раскладам, музыка тебе нужна просто для понта...как у меня один знакомый говорит на вопрос, а зачем тебе это нужно? -да не помешает, просто чтобы было...

...не надо это тебе...

 

пфф...

Какие понты могу быть в музыке?

хотел бы понты, взял бы пару 12 сандалей, собрал бы короб и пугал соседей по району.

У меня был обычный пионер раньше, за 2000р дин, модель вроде ts304 как-то так, номинал был 300 макс, 1300 играло нормально, мне хватало, усь вообще был печальный какой-то пролоджи. Потом подумал что можно попытаться собрать звук в машине без саба, саб продал, покатался без него и понял что все же не то, но т.к. машина собирается на стиль, то просто купить готовый саб в магазине или собрать с правильными параметрами не могу. Имеются только те размеры которые отписал раньше. Под них нам надо найти дин + усь как писал выше самые нормальные среди бюджетных.

Ссылка на комментарий
ну так то я согласен--во что саб поселишь,там он петь и станет,куда ж ему деваться,только вот будет ли он действительно петь.думаю недолго такой сомнительно правильно ровный бас сможет устраивать. даже если выстрадать ровную ачх в малом зя--это ещё не означает что на слух сей бас будет устраивать.

ведь сами говорите что " играл" ,а не играет, что то вед не устроило...

 

я не стремлюсь к тому что у меня в салоне все ходуном будет. Мне надо просто чтоб был хоть какой-то приятный басс, которые не могут дать динамики. Это как хорошие наушники, в которых и высокие и средние и низкие хорошо подобраны, не долбит, но басс играет приятно, так же и в машине хочу.

Ссылка на комментарий
ящ твой в чистоте набрал 17литров. и дин при установке ещё 2л заберёт.

имхо: очень мало для десятки.

в малых зя только филармонию слушать.

бас будет сухим и неглубоким т.е. почти его не будет вовсе

 

дин ESX SX1040 меня полностью устраивает, какой на него усь повесить

+ может быть будет возможность увеличить короб в толщину, сколько нужно прибавить чтоб для этого дина получился более менее не плохой короб?

Ссылка на комментарий
пфф...

Какие понты могу быть в музыке?

хотел бы понты, взял бы пару 12 сандалей, собрал бы короб и пугал соседей по району.

У меня был обычный пионер раньше, за 2000р дин, модель вроде ts304 как-то так, номинал был 300 макс, 1300 играло нормально, мне хватало, усь вообще был печальный какой-то пролоджи. Потом подумал что можно попытаться собрать звук в машине без саба, саб продал, покатался без него и понял что все же не то, но т.к. машина собирается на стиль, то просто купить готовый саб в магазине или собрать с правильными параметрами не могу. Имеются только те размеры которые отписал раньше. Под них нам надо найти дин + усь как писал выше самые нормальные среди бюджетных.

 

ну тогда вариант для тебя, эксклюзив, пролоджи коаксиальные трехполосные...

...а на саб забей, ну зачем лишний шум?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Это как хорошие наушники, ... низкие .

 

поставь тогда хорошие наушники...в ЧВ

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
поставь тогда хорошие наушники...в ЧВ

 

иди пожалст тролить в другую тему а?

Я не пойму что сложного отписать то о чем спросили?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...