Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь сравнивал? подскажите по фронту


Ruslan 612

Рекомендуемые сообщения

Да! Эти динамики играют у меня уже год от гу и если бы не купил саб в 1.5 кВт, то они бы и дальше играли от гу))

 

:facepalm::lol:

Я и представить не мог что fen0men_77rus так в точку ударил!!!

Оказывается ударил, всё норм и все дружно дальше раздаём советы:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

setakava, дак до вас вообще никто про dd не заикался вроде бы, а вы сразу альфард лучше dd, ДД это вообще второй сорт..... Вот как то так. И что из того что их в каждой теме предлагают? Что в этом такого то, предлагать вам другие варианты никто не запрещает

Ссылка на комментарий
ДД это вообще второй сорт..... Что в этом такого то, предлагать вам другие варианты никто не запрещает

 

...что дд второй сорт, я и без вас знаю...

...вот я и предложил свой вариант...

пс: я может процент от альфарда имею...:sarcastic:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Да чё уж там давайте сразу 3тий, мне кажется ДД может сделать вещь на столько хорошую, что ни у кого из нас денег не хватит, у ДД просто свой диапазон цена\качества, и они оправдывают свою стоимость

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
...что дд второй сорт, я и без вас знаю...

...вот я и предложил свой вариант...

пс: я может процент от альфарда имею...:sarcastic:

Я вашу мысль продолжил, DD ни в коем случае вторым сортом не считаю, дак надо было просто написать тогда, что вот мол, есть такой бренд альфард, и когда то у кого то слышал как играет, вроде ничего, присмотрись. И почему же кстати считаете что дд второй сорт?

Ссылка на комментарий
Я вашу мысль продолжил, DD ни в коем случае вторым сортом не считаю, дак надо было просто написать тогда, что вот мол, есть такой бренд альфард, и когда то у кого то слышал как играет, вроде ничего, присмотрись. И почему же кстати считаете что дд второй сорт?

 

Поставит дд, будет альфард считать третим сортом. Мне кажется придерживаться какого-то бренда бессмысленно. Все делается на одном заводе, главное, чтобы вещь была стоящая, пусть хоть супра напишут.

Ссылка на комментарий
Поставит дд, будет альфард считать третим сортом. Мне кажется придерживаться какого-то бренда бессмысленно. Все делается на одном заводе, главное, чтобы вещь была стоящая, пусть хоть супра напишут.
:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Интересно узнать что первый сорт для Вас,раз ДД второй??

Не ищи сучок в глаза брата своего-а бревно в своем не видешь?!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

да,дд проигрывал по началу конкурентам с эстрадой. но потом пошло все и люди стали воспринимать по другому,не только как сабы и уси.мое мнение, у дд есть компоненты для всех и для любого кошелька. и даже из дешевых линеек качество очень даже хорошее.

 

а альфард(обновленный) только год как представил себя по новому.производство перенесли в корею(а это и правда большой плюс).Достаточно большой быбор и акустики,и усей и сабов.

 

уже так складывается,что почти у всех крупных производителей по сути все одинаково(почти,не все конечно). Тут только остается,насколько ты привержен какому-то бренду.

Ссылка на комментарий
Интересно узнать что первый сорт для Вас,раз ДД второй??

Не ищи сучок в глаза брата своего-а бревно в своем не видешь?!

 

Да нормальные DDшки, нельзя уже над ДДшниками постебаться, просто советуют и в хвост и в гриву, направо и налево, независимо от задач и запросов, "бери ДД и будет тебе счастье"...конечно этот вариант упрощает процедуру поиска и выбора, думать не надо, просто поставить ДД и ссать от счастья, а можно хорошо подумать и посоветовать соответствующий данному конкретному случаю компонент...

ПС а про первый сорт я уже писал, повторяться не буду, не хочу разводить на форуме демагогию...останусь при своем мнении...

Ромео, без обид, я к тебе нормально отношусь, как к опытному звукарю...а за сучок ответишь)

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Romeo78, этот вопрос мне задан?

 

...да это не вопрос, а скорей констатация факта...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...