Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом. Фронт


CosaNostra

Рекомендуемые сообщения

Добрый день народ. Хочу посоветоваться с вами по поводу эстрадок. Уже есть Hannibal 8P, и появилась возможность дополнить систему динамиками Cadence XM-64 HCI. Хочу услышать мнение стоит ли их покупать и ставить вместе с Ганибалами? ГУ Альп 123R, усил на фронт DLS MA 41. Заранее спасибо.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий

посмотри лучше из ганнибалов что-то. там линейка дополнилась нормально. ну а каденсы и драгстеры всякие в своем ценовом сегменте-худшие. (на мой взгляд). Или добавь полноценную середину к 8Р,чтобы получилась приличная трешка

Ссылка на комментарий
посмотри лучше из ганнибалов что-то. там линейка дополнилась нормально. ну а каденсы и драгстеры всякие в своем ценовом сегменте-худшие. (на мой взгляд). Или добавь полноценную середину к 8Р,чтобы получилась приличная трешка

 

Что посоветуешь к 8Р из полноценных середин? По поводу альфардов,я хотел поставить Hannibal 6F,просто тут подвернулся случай этих каденсов взять,вот решил посоветоваться перед тем как купить.

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Что посоветуешь к 8Р из полноценных середин? По поводу альфардов,я хотел поставить Hannibal 6F,просто тут подвернулся случай этих каденсов взять,вот решил посоветоваться перед тем как купить.

 

выбор прост)) позволяет бюджет,то f13 или 18sound 6nd410. других реально громких, (именно) середин я не вижу

Ссылка на комментарий
выбор прост)) позволяет бюджет,то f13 или 18sound 6nd410. других реально громких, (именно) середин я не вижу

 

Спасибо за совет,но для меня это пока слишком дорого)))

Цитромон С4 + штатка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет,но для меня это пока слишком дорого)))

 

поищи б/у. тут на форуме, видел очень много классных предложений. ищи и подвернется обязательно достойный вариант:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...