Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, толкните в нужном направлении


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уже целую неделю вынашиваю идею о питании своих усилителей :morning2:( есть 2 усилителя : 4х канальный с5с (4х100) и двуканальный кап 29). Вопрос у меня такой, в связи с тем, что я не планирую дополнительный акб в багажник, встал перед выбором: тянуть Кг 50 до багажника и через дистрибьютер разделить на 2 усилителя, либо провести кг 50 для 2х и кг 35 для 4х отдельно на каждый усилитель. Хватит ли одного кг 50 для двух усилителей и есть ли смысл тянуть 2 плюса отдельно?!

Ссылка на комментарий
Добрый день, уже целую неделю вынашиваю идею о питании своих усилителей :morning2:( есть 2 усилителя : 4х канальный с5с (4х100) и двуканальный кап 29). Вопрос у меня такой, в связи с тем, что я не планирую дополнительный акб в багажник, встал перед выбором: тянуть Кг 50 до багажника и через дистрибьютер разделить на 2 усилителя, либо провести кг 50 для 2х и кг 35 для 4х отдельно на каждый усилитель. Хватит ли одного кг 50 для двух усилителей и есть ли смысл тянуть 2 плюса отдельно?!

Кг 50 +и- от акб потом разведёшь провода на 2 уся которая указан в паспорте усилителя) У меня так сделано всё работает гуд)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...