Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что прокормит 2х GZRW 12XD-AL, требуется помощь...


forket

Рекомендуемые сообщения

В общем сейчас у меня 1 esx sx1040. Хотел было купить ещё 2, и запилить корпус, но потом понял что у меня не получится их разместить.

Поэтому начал смотреть в сторону 2х 12 дюймовых.

Выбор пал на GZRW 12XD-AL http://www.ground-zero-audio.com/en/products/subwooferchassis/gzrw-12xdal.html

 

Изначально думал купить к ним усилитель GZHA 2350XII http://www.ground-zero-audio.com/en/products/amplifiers_/gzha-2350xii.html

Вроде как работает в 2 ома, как раз для 2х сабов этих.

Но пообщавшись с Алексеем overdoze выяснил, что усилитель GZHA 2350XII в 2 ома не очень хорошо звучит...

Он посоветовал GZNA 1.2500DXII. Глянул я его мощность и прифигел. 1700вт в 2 ома. Не многовато? Сабы всего 2х500вт...

Стал рыться в интернет, нашёл как вариант Hifonics BRZ2100.1D (в 2 ома 1400 выдаёт)

 

бюджет видится в районе 15к

 

Вопросы:

Кто нибудь юзал мостом в 2 ома GZHA 2350XII?

Какие варианты ещё есть усилителей...

Ссылка на комментарий

Просто саб GZRW 12XD-AL вроде написано что он SQ, ну и так же имеет возможность "надавить".

А 30спл я так понял тупо для давки, музыки от него не будет толком

Ссылка на комментарий

какой короб нужен для 2х 30спл?

Меня заманили GZRW 12XD-AL тем, что им нужно на 2х всего около 60л чистого и настройку в 32гц.

А что с 30спл? им наверное литров 100 минимум на2х

на сайте GZ для 1 30спл рекомендуют 55литров и настройку вообще в 45гц, что за бред... это только для давки

Изменено пользователем forket
Ссылка на комментарий
какой короб нужен для 2х 30спл?

Меня заманили GZRW 12XD-AL тем, что им нужно на 2х всего около 60л чистого и настройку в 32гц.

А что с 30спл? им наверное литров 100 минимум на2х

на сайте GZ для 1 30спл рекомендуют 55литров и настройку вообще в 45гц, что за бред... это только для давки

 

Да бред это про 45 гц.Играют они отлично, не думаю что хуже 12хд. По коробу гдето в р-не сотки да.

Ссылка на комментарий

а куда ты полез с 15 тыр в такой бюджет?найдешь 2500забирай,хорошая серия,а так пониже че взял бы и все

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...