Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4хDD 515 + DD M1c - реально ли?


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня 4 512-х от м1с, но для 4-х 515 я хотябы м2б поставил бы, а в идеале м3б, во-первых реальный импеданс выползает в районе 1.4 ом, у меня питание считай вообще нет а М1с слегка теплый даже когда вваливаешь( не думаю что с таким питанием в 0.5 он был бы слегка теплым), в принципе для повседнева м1с для 4 512-х хватает, но сильно чувствуется то что сабам нужно больше мощи( но если бы м1с работал реально в 0.5 то да но как?) по этому для 4 515-все же лучше помощнее усь

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а так если есть возможность засунуть 4 515-х или 4 512-х ставь по любому( много моторов реально рулит), таже для м1с, а подвернется случай поменяешь усь и все :hi:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Звиняюсь что поднял тему.

Но теперь эта мысль меня не покидает, задумал я ставить 4х515 новой серии, усь будет M3b, но возник вопрос, сколько надо на него питания? коммутация будет в 0.5ома на повседнев, коробок ФИ (пока нету, только задумки)

Щас стоит под капотом кислота на 70 и АГМка на 55, гена на 90 но заменится на 135, проводка меж акумами кг50. Докинуть еще одну агмку на 55 и хватит? Иль можно сменить подкапотный на АГМку и все?

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий
Звиняюсь что поднял тему.

Но теперь эта мысль меня не покидает, задумал я ставить 4х515 новой серии, усь будет M3b, но возник вопрос, сколько надо на него питания? коммутация будет в 0.5ома на повседнев, коробок ФИ (пока нету, только задумки)

Щас стоит под капотом кислота на 70 и АГМка на 55, гена на 90 но заменится на 135, проводка меж акумами кг50. Докинуть еще одну агмку на 55 и хватит? Иль можно сменить подкапотный на АГМку и все?

 

 

 

насколько я знаю,новая серия 500 идет 2+2,поэтому можно пускать в 1ом либо в 0,25

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

DeFfTeR, катушки на редлайн 515 будут 2+2 и 4+4,но вроде в рашу собрались везти 2+2

по питанию кислый меняй на агм и кидай еще третий агм

Ссылка на комментарий

nCuX, Bosch S6 на 60 под капот, и 2 дельты на 55 в багажник, я так понял? В сумме будет около 170а\ч, я думал что этому монстрику надо минимум 250а\ч :) а тут даже еще проще

 

Катухи 4+4 получается придется спец. заказом брать?

Ссылка на комментарий
nCuX, Bosch S6 на 60 под капот, и 2 дельты на 55 в багажник, я так понял? В сумме будет около 170а\ч, я думал что этому монстрику надо минимум 250а\ч :) а тут даже еще проще

 

Катухи 4+4 получается придется спец. заказом брать?

 

170ач с геной 135 хватит для него на повседнев.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Как я понимаю, катушек 4+4 на новой серии 515 не будет, так что еще вопрос, хоть и глупый:

 

Как лучше коммутировать? в 1ом или в 0.25? охото громкости и давления, но опять же не охото спалить сабы, да и думаю на 0.25 уже понадобится 4агма (около 220 а\ч)?

Ссылка на комментарий

На повседнев в любом случае в 1 ом, зачем пускать в 0,25 на повседнев, м3б и в 1 ом нормально раскачает

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

у меня две 515 и м1с, питаю агм варта 60а\ч и гена сток 75А - хватает валить на повседневе часами, с учетом работающего двс

Ссылка на комментарий

имхо лучше пару 15толковых (715 например) и ограничиться багажником. Если че, потом докинуть еще пару.

Ссылка на комментарий

DeFfTeR, это так, орентир

WowaH18, возможно и прав. все же 700 серия позлее будет, но 4х15 веселее

Ссылка на комментарий

Децибелы особо не важны, но и на последний план не ставятся, нужен ветер и давление

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...