Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начал продавать сабвуферы и появилось много недоброжелателей(((


SoundBass City

Рекомендуемые сообщения

Тем что реклама...))) опровергая высказывания оных, дополняя доказательствами получаешь сарафанное радио....

Другой дело как выстроить свою политику продаж :)

з.ы.вконтакте можешь у меня видео спереть аиртона, эстрадка акустика..ну и сабы :)

Изменено пользователем DenEr

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем чёрный пиар хорош? Ни как не соображу.

 

Твои сабы будут в поле зрения,многие кто не знал про них-услышат. Не обращай внимание на эти выпады,они и могут только по клаве стучать,и своего бизнеса не будет никогда. Этих троллей-затроллить надо...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Тем что реклама...))) опровергая высказывания оных, дополняя доказательствами получаешь сарафанное радио....

Другой дело как выстроить свою политику продаж :)

з.ы.вконтакте можешь у меня видео спереть аиртона, эстрадка акустика..ну и сабы :)

 

В видео есть всё это. Надо на стену по бросать.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Твои сабы будут в поле зрения,многие кто не знал про них-услышат. Не обращай внимание на эти выпады,они и могут только по клаве стучать,и своего бизнеса не будет никогда. Этих троллей-затроллить надо...

 

Вот кстати полностью согласен. Тоже такое ощущение, что только и могут некоторые по клаве пальцами набивать и ещё вдобавок портить настрой людям.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
В видео есть всё это. Надо на стену по бросать.

 

Немного не понял, что есть?)))

ну так сопри у меня(моя машина на видео) и кинь к себе на стену :)

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

Забей это обычные малолетки или те кого по жизни лошили и гнобили

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вообщем начал продавать пока что сабвуферы Airtone и появилось очень много недоброжелателей, которые так и наравятся оставлять в вк всякую ерунду. Более того, не понимаю почему((( Ведь даже ни где ни с кем в прошлом не пересекался. Может кто то, что то посоветует? Сегодня с самого утра нахлынула какая то депрессия и настроение даже и не думает подниматься(((

Думай о прибылях и настроение поднимется :wink:

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Нефиг жаловаться, нужно работать и из всего извлекать пользу. Ну и совет, раскручивай сообщества в социальных сетях

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Всем спасибо ребта. Реально легче стало. Кинул всех в чёрный список. Критикуют, значит я всё правильно делаю)))

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Нефиг жаловаться, нужно работать и из всего извлекать пользу. Ну и совет, раскручивай сообщества в социальных сетях

 

Серёг, согласен. Написал как будто жалуюсь((( Кстати, по случаю возможности спрошу: как к тебе в группу рупора попасть? А то кидаю заявку, а ты не принимаешь(((

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий
Серёг, согласен. Написал как будто жалуюсь((( Кстати, по случаю возможности спрошу: как к тебе в группу рупора попасть? А то кидаю заявку, а ты не принимаешь(((

 

Оффтоп

Сейчас заявки временно не обрабатываются

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вообщем начал продавать пока что сабвуферы Airtone и появилось очень много недоброжелателей, которые так и наравятся оставлять в вк всякую ерунду. Более того, не понимаю почему((( Ведь даже ни где ни с кем в прошлом не пересекался. Может кто то, что то посоветует? Сегодня с самого утра нахлынула какая то депрессия и настроение даже и не думает подниматься(((

Не-не-не! Никакой депрессии!

Делаем своё дело, идём своим путём, и пофиг на недоброжелателей.

Получаем кайф от поставленной цели и от процесса продвижения к ней.

А если кто-то где-то что-то... Ну, пусть себе. Мир не переделаешь.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...