Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Менять голову или установить аудиопроцессор?


Shakhov_A_O

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Сразу предупреждаю, что в автозвуке я не силен, потому и прошу помощи у вас, опытных, знающих людей! Итак, в двух словах! Имеется машина Mazda 3 NEW 2013 года. Всегда хотел себе хорошую музыку. И недавно начал заниматься этим вопросом и понял, что просто поставить 4 колонки и усилок с сабом не получится (( На данный момент я сделал шумку, установил колонки фронт MDLab SP-A17.2С, тыл MDLab SP-C172 и усилок Lightning Audio LA-4200. На этом пока все. Я прекрасно понимаю, что для того, дабы добиться качества, надо ставить хорошую голову! Но мне очень нравится моя. Уж очень гармонично и красиво она смотрится в машине. И навигация, и телевизор, и камера заднего вида! И тут возник у меня вопрос! Можно ли добиться качества купив аудиопроцесор Audison BIT TEN? Или все же придется менять голову? Спасибо за ответы ))

Ссылка на комментарий
А какая у тебя щас голова стоит в авто?

 

В данный момент стоит китайская двухдиновая ерунда. Ставили в салоне при покупке авто. Был глупым на тот момент, не думал что буду с музыкой заморачиваться и поменял штатное гу на гу с монитором и навигацией, но китайское. Там вроде даже линейных выходов нет.

Ссылка на комментарий

меняй голову. я уверен, что штатная голова качественнее китайской петушни. мое мнение - проц нужно ставить, когда нет возможности заменить голову. в твоем случае меняй голову

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...