Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вариант подключения САБа


Саня35

Рекомендуемые сообщения

Значит есть у меня две магнитолки Kenwood: старенькая кассетная и современная KMM 357. Идея подключить САБ такова. На головной новой магнитоле есть возможность переключать линеийные выходы как на колонки, так и на САБ. 1-е - переключаем на САБ и получаем моно сигнал. Так же есть в меню "эквалайзер" Саба: воспроизведение аудиосигналов с частотами ниже 85Гц /120Гц/160Гц и выбор фазы от 0 до 180 градусов. 2-е - есть возможность отсеивать нужный диапазон частот. Теперь на линейный выход головы вешаем AUX второй магнитолы, а выходы её колонок запаралеливаем и вешаем на САБ. Я размышляю так: если сигнал моно, то "каши" на выходе не должно получится. А ненужные частоты отсеялись с головы. Если у 2-й магнитолы номинальные выходы 4 по 30 Ватт, то на один канал Ватт 100 должно быть номинала. Вот только какие параметры САБа и какое его сопротивление? Может кто знает такую тему? Подскажите, плиз...

Ссылка на комментарий

Вы так понял хотите использовать второе гу как усилитель зараралелив его каналы на саб?

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий

А теперь открываете свою "сабовую магнитолу" смотрите ее микросхему.

Она скорее всего мостом не сможет работать,а главное посмотрите ее даташит.Скорее всего увидите там что то вроде 4х5(ну может 10) вт в типовом включении с искажениями 1%.

Ей богу и ведь приходят такие мысли в голову людей.

Продайте магнитолу 2ю и купите хоть самый простой 2х канальних фьюжн фп 802 чтоли модель.Он даже в 2 Ом работает с охлаждением (Долго работает! у меня в гараже он от стабилизированого 12вольт 30А источника работает на громкости часами :biggrin:)

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий

Давно так не смеялся,:lol: хочу сабовый себе магнитофон!:rofl2:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
На магнитоле каналы не мостятся!:lol:

 

А на некоторых пионерах мостятся .на дех 50 уб тыльные можно замостить .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...