Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выручайте горят пищалки((


Roman56

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, первый Cadence CVLT-45 сгорели после того как случайно был вкручен саморез вточ в провод, после его восстановления приобрел новые сегодня установил результат запах горелой обмотки((( может настроено неправильно помогите не охото жечь еще пару (канал В)jXBD4pT7n44.jpg

64ogdNLKs9k.jpg

heoM5FswoVc.jpg

Ссылка на комментарий

Опиши срезы какие стоят??пищалки режут от 4-6кнz и выше,по фоткам не понять либо заново сфоткай или попробуй описать по точнее

Изменено пользователем oles
Ссылка на комментарий

у меня и от 8000 срез был, сгорели 2 пары. катушка целая, но в месте спайки (там даже скорее приклеено) подводящих с катушкой пропал контакт.

Ссылка на комментарий

у меня от 6 порезаны 2 порядком с магнитолы пион 88,усил кар 49 играют 2 года в 2 ома без проблем

Ссылка на комментарий
Опиши срезы какие стоят??пищалки режут от 4-6кнz и выше,по фоткам не понять либо заново сфоткай или попробуй описать по точнее

 

фото чего?

Ссылка на комментарий
фото чего?

Фото лицевой панели усилителя, а то ничего не прочесть и не понять, как фильтры настроены.

И фото кроссовера - мешают провода и блик от вспышки.

 

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Фото кросса и уся

 

Фото лицевой панели усилителя, а то ничего не прочесть и не понять, как фильтры настроены.

И фото кроссовера - мешают провода и блик от вспышки.

 

 

 

_

 

выложил

Ссылка на комментарий

проверь правильно ли подключены канал а и б,может ты пищи режешь фильтром от мидов.а так вроде по настройкам все нормально попробуй хай пас фильтр тоже поставить на 4,5 khz

Ссылка на комментарий
проверь правильно ли подключены канал а и б,может ты пищи режешь фильтром от мидов.а так вроде по настройкам все нормально попробуй хай пас фильтр тоже поставить на 4,5 khz

 

это где? я сам нуб в автозвуке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...