Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Shpion,

 

...посмотрите кто был до этого, Горбачёв который развалил страну ?

 

Горбачев кстати не разваливал страну,а спасал её:hi: Просто в то время точно знали что надо делать,но не особо знали как это делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Горбачев кстати не разваливал страну,а спасал её:hi: .

 

Уверен?:smile: И как он её спасал и от кого? был СССР и где он.

Все профукал, хотя можно было по этапно по китайскому сценарию делать.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ага...спасал :biggrin: Только в 90м он за распад СССР получил нобелевскую премию мира, как Обама за свои мирные действия

 

2 марта 2011 года, в день 80-летия, указом президента РФ Дмитрия Медведева Горбачёв награждён орденом Святого апостола Андрея Первозванного[95]. 30 марта Михаил Сергеевич отметил юбилей в Лондоне благотворительным концертом «Горби 80 Гала» в зале «Royal Albert Hall» с участием мировых «звёзд», среди которых были Шэрон Стоун, Кевин Спейси, «Скорпионс», Арнольд Шварценеггер, Дмитрий Хворостовский, Андрей Макаревич, Пол Анка, Кэтрин Дженкинс, Ширли Бэсси, Брайан Ферри, Милла Йовович, Тед Тёрнер, Лондонский симфонический оркестр и артисты Большого театра

 

:biggrin: на пенсию живёт...

 

 

Согласно списку, утверждённому в 2011 году Маргарет Тэтчер[113], Горбачёв в числе других крупных политиков был персонально приглашён для участия в её похоронах[114][115], однако в апреле 2013 года отказался от поездки на траурную церемонию в Лондон в связи с состоянием здоровья и необходимостью проходить медицинские процедуры

 

А как известно эта баба нашей стране добра не желала.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Украинские ВДВшники отказались воевать с "проПутинскими" ополченцами...

http://news.mail.ru/politics/18641868/?frommail=1

нехилый жест, уважуха Мужикам !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Украинские ВДВшники отказались воевать с "проПутинскими" ополченцами...

http://news.mail.ru/politics/18641868/?frommail=1

нехилый жест, уважуха Мужикам !!!!!!!!!!

 

Да чё они дураки, видят же сколько потерь со стороны Укров.

Или может просто нормальные ЛЮДИ, а не кодло за гроши убивающее мирных людей!!!!

Ссылка на комментарий

Так в нете видос был где Днепропетровские с Львовскими перестрелку устроили!

Ещё ополченцы думали, перейдут или нет на их сторону Днепропетровские ВДВшники!

Ссылка на комментарий
Да чё они дураки, видят же сколько потерь со стороны Укров.

Или может просто нормальные ЛЮДИ, а не кодло за гроши убивающее мирных людей!!!!

 

думаю, что врядли им страшно, все таки это ДЕСАНТУРА:bomb::cool1::crazy:

надеюсь на: "просто нормальные ЛЮДИ, а не кодло за гроши убивающее мирных людей !!!!"... иначе грош - цена их поползновениям...

а еще надеюсь, что эта движуха происходит ВОВРЕМЯ (не смог подобрать более подходящего синонима, особенно, оглядываясь на количество жертв среди мирного населения, да и вообще жертв этой войны...) и будет иметь огромный резонанс...

Ссылка на комментарий
Так че, перешли?

 

хз, нет инфы. Я думаю может они же подали рапорты?!

Малыш, не скажи в десандуре есть адекватные, я думаю не всем под пули лезть охото, какой бы то ни был боец!!!

Ссылка на комментарий
хз, нет инфы. Я думаю может они же подали рапорты?!

Малыш, не скажи в десандуре есть адекватные, я думаю не всем под пули лезть охото, какой бы то ни был боец!!!

 

в моем понимании Десантура - не есть обезбашенные киборги-парашютисты... Мое мнение о них как об ЭЛИТЕ вооруженных сил:cool1: не в обиду другим родам войск...

Ссылка на комментарий

Смотрю я свидомые укропские сми добрались и до соседних братских стран, зомбирование и там набирает обороты. Какие к черту провокации ополченцев? Какой народный майдан? Не охота в который раз писать одно и тоже, я рад что есть люди на этом форуме, которые могут мыслить здраво, но, как говориться, в семье не без уродов... Укропы прикладывают ВСЕ усилия, чтобы РФ ввели свои войска, при любом другом раскладе саша проиграют, укропы, как обычно, останутся в *опе, ЕС вообще непонятно что... Поэтому они и долбят по КПП, по мирным жителям, женщинам и детям не стесняясь. Знакомый был на Должанском КПП, говорит укропские снайпера (ну и что, что чернокожие) стреляли по беженцам, не стесняясь...

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Ядавно это отмечал,чт Укры всячески провоцируют РФ!

И я считаю только по этому наши ещё не там,надеюсь всё-таки арод Украины (в здравом уме который) ачнётся и наведёт порядок в стране,ну или ДНР и ЛНР поедут и сами выиграют в рот всё это говно проамериканское!!!!!!

Ссылка на комментарий
Мое мнение о них как об ЭЛИТЕ вооруженных сил:cool1:

 

так то так и есть, и в моральном, и в професиональном плане

Ссылка на комментарий

evgenii084, народ нав уркаине ничего не поймет уже, жесткая антироссийская пропаганда делает свое дело. А тот небольшой процент, который мыслит своими мозгами а не телевизором, ничего сделать не может, потому что таких единицы у нас.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...