Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Если что завтра зайду и исправлю пьяно-русский язык на обычный русский лёгкий для адекватного чтения=)

Оффтоп

:rofl::rofl::rofl: Молодец, правду написал:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди по сути все внушаемые,когда хотят слышать,то что хотят.Есть много версии пропаганды. Но одно из самых главных это СМИ.Кстати в РФ в последние годы тоже пропаганда работает очень даже не плохо,но естественно нет такого абсурда какой творится в Украине,есть у нашего Мин.обороны,очень серьезные косяки,которые не предаются общественности,я имею ввиду период времени конец августа-середина сентября,кто знает тот поймет.Но общественность я думаю что поддержала бы правительство,кроме тех семей чьих это коснулось,но нельзя.. Это будет не оспоримым фактом.Мне очень жаль людей которые гибнут пытаясь отстоять интересы своего народа,так же мирных жителей,да и тех же самых Украинских ребят,которых призвали в регулярную армию,но чем все это закончится ? РФ была готова в августе 08,но почему не была готова в марте ? или же нам не нужно это было,возможно наше правительство не ожидала такой реакции людей на Донбассе ? тогда как там оказался Стрелков ? Нам нужен был Крым,там все сделали быстро,четко и грамотно.В общем я думаю что тут идет банальный бизнес на крови людей,тот же самый который мы помним,может кто то и видел который проходил в Чечне..

Надеюсь что правительство РФ не предаст,тех людей которые там гибнут.

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Dimentor-spb, Хотел бы конечно сказать по Русски, матом, на все это происходящее!!! Слов нет вообще, одни маты!!! пид*расы одним словом!!!!!:ireful:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Я не могу понять другого, как в это может верить здравомыслящий адекватный гражданин?

Ссылка на комментарий
Я не могу понять другого, как в это может верить здравомыслящий адекватный гражданин?

 

Ну мы же верили до поры до времени,что нашей регулярки не было в Крыму ! вот так и они верят в то что террористы Российские захватили Донбасс,хотя там реально у западной Украины к Русским столетиями ненависть им даже и внушать ничего не пришлось наверняка..

Digital Designs

Ссылка на комментарий

Обращаюсь к знающим военное дело людям. Опровергните следующее мое мышление:

На видео выше, начиная с 13:13 чел снимает дом 185 по улице Олимпийская, там убита женщина, тут же торчит град под углом к дорожному покрытию. Согласно этого угла можно примерно предположить, откуда летели снаряды. Ниже два скрина.

http://prntscr.com/5wkghf

http://prntscr.com/5wkguj

То есть, согласно карте, траектория падения снаряда предполагает что он летел с запада или юго-запада. Я лично так думаю. У кого какие мысли по этому поводу?

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

К вечеру было уже 20 200-х и 87 300-х там.

 

п.с. Кстати, если верить Lenta .ru, то в докладе ОБСЕ (сам лично не читал их доклад, пока не читал), то обстрел производился с северо-восточного и восточного района Марика, так что...

Изменено пользователем Dimentor-spb
Ссылка на комментарий

Смотрел сейчас другое видео, на нем видно попадание в дом ровно с востока. В докладе ОБСЕ сообщается, что снаряды прилетели с восточного и северо-восточного направления, где расположены ополченцы. Но сказано что это "начальная оценка" только. Ждем другие подробности, возможно видео.

Ссылка на комментарий
К вечеру было уже 20 200-х и 87 300-х там.

 

п.с. Кстати, если верить Lenta .ru, то в докладе ОБСЕ (сам лично не читал их доклад, пока не читал), то обстрел производился с северо-восточного и восточного района Марика, так что...

Да, с севера и севверо-состока, только не "Марика", а с территорий, занятых боевиками.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Да все тут прекрасно все знают и понимают...Запугивают ппц как ...А выходов не много...

Ссылка на комментарий
Да все тут прекрасно все знают и понимают...Запугивают ппц как ...А выходов не много...

Подробнее чего-нибудь скажи.Кого запугивают и что по вашим новостям говорят???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...