Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

А че вы бычитесь на Руслана??он никого не оскорблял и общается цивилизованно, в его словах есть своя правда

Руслан, только, если вы даже не русский-это автоматически не делает ваше слово полностью объективным

Объективно оно или нет-не вам решать, а так ве ок)

 

то что когда то хрущев передал Крым не имеет особого значения,

С этим согласен..формально Крым не наш, чей он был-формально не имеет значения

Неформально да,можно считать что он наш кровный

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да у Украины территория такая только благодаря России, то Цари дарили,то Ленин, то Сталин, то Хрущёв... Не в этом дело, дарили потому что считали их братьями, да и сейчас считаем, да и не дарили, а просто расширяли границы ЕДИНОГО государства

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, Бро, никто ведь и не спорит

Дело в том что Юридической силы эти воспоминания не имеют

Если ты просто бабу пехал, то требовать от нее что то ты можешь чисто "по-братски" и "по-пацански"

А вот если ваш брак зарегистрирован в ЗАГСе, то это меняет дело

Понимаешь о чем я))

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

А я считаю что мы народ простой и открытый и для нас важнее не бумажка а воспоминания и чувста...

Ссылка на комментарий

Путин отобрал у Грузии Южную Осетию, Абхазию,

Путин отобрал у Украины Крым, остальной Юговосток под вопросом, хотя,, санкции-последствия для России будут схожими что с одним Крымом, что вместе с Юговостоком

 

Лукашенко с Назарбаевым в ожидании, в печали,

 

интересно, будут ли следом разборки с прибалтикой ? повод все тот же, защита русскоязычных

 

нынче запад слаб как никогда, нет того всеобъединяющего врага СССР, и кризис подкосил.

а Россия вроде крепчает

Ссылка на комментарий
А я считаю что мы народ простой и открытый и для нас важнее не бумажка а воспоминания и чувста...

 

Т.е. К тебе придет бывший владелец твоего авто даст тебе по голове и отберет автомобиль-это будет норма?мы ведь народ "простой":smile:

В первую очередь мы-народ цивилизованный, отсюда и скачем:wink:

 

Зы.сразу поясню, я не сравниваю Крым с авто.Образно, Крым- это, скорее, "совершеннолетний человек" который сам решает какое гражданство ему принимать, независимо от мнения его родителей

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
США угрожает России, наш ответ

Коллеги, прежде чем грозить, надо трижды взвесить силы.

Могу сказать по танкам, как бывший танкист.

Система стабилизации вооружения у всех российских танков, включая Т-90, недостаточно эффективная. В целом работает неплохо, но нюансы есть.

Насчет ночной оптики у последних моделей не в курсе, но та, что была до Т-80, полный отстой. Стрелять ночью с ходу практически невозможно как по причине невысокой разрешающей способности, длительного послесвечения, так и из-за относительно малой дальности прицеливания.

В Ираке Абрамсы щелкали Т-72, как орехи, на дистанции порядка 3 км. А те в ночном бою ничего не могли противопоставить. Именно из-за плохих приборов ночного видения и прицеливания. Хотя вооружение в целом неплохое, достаточно мощное.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Могу сказать по танкам, как бывший танкист.

 

????

450aef0f7cf5.jpg

:biggrin:

Не принимайте близко:wink:

Ссылка на комментарий
Коллеги, прежде чем грозить, надо трижды взвесить силы.

 

как бы это не столь важно, ядерные державы не будут сражаться лоб в лоб, иначе чревато ::focus::

 

есть канешна проблемы с качеством нашего вооружения, и техника ненадежная,

половина ломается еще не вступив в бой :biggrin:

Ссылка на комментарий

Константин,

Да не вопрос. Два года служил срочником на должностях рядового и сержантского состава.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
как бы это не столь важно, ядерные державы не будут сражаться лоб в лоб, иначе чревато ::focus::

 

есть канешна проблемы с качеством нашего вооружения, и техника ненадежная,

половина ломается еще не вступив в бой :biggrin:

 

Как раз таки техника военная на высоком уровне не то-что , гражданская!

Ссылка на комментарий
Т.е. К тебе придет бывший владелец твоего авто даст тебе по голове и отберет автомобиль-это будет норма?мы ведь народ "простой":smile:

В первую очередь мы-народ цивилизованный, отсюда и скачем:wink:

 

Зы.сразу поясню, я не сравниваю Крым с авто.Образно, Крым- это, скорее, "совершеннолетний человек" который сам решает какое гражданство ему принимать, независимо от мнения его родителей

 

Не корректное сравнение... Украине по голове как раз даёт не Россия. Вот народ и хочет обратно, потому что государство не в силах защитить народ. А вы вспомните 1991 год и отделение от СССР Литвы... Там тоже стреляли по мирным и как утверждали что это русские спецназовцы "Альфа" (хотя оружие было запрещено применять). Это всё спланировано было нацистами, так же как и сейчас...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...