Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Украина


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Надо будет полюбому сгонять в Крым,на нашем бобережье везде был!

А там небыл ещё!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо будет полюбому сгонять в Крым,на нашем бобережье везде был!

А там небыл ещё!!!

 

Я в прошлом году был,последний раз на Украинском Крыму или Крыме)) , теперь уже к СЕБЕ в Ялту поеду))) мне там не хватало очень сочинских шашлычных на каждом углу, надеюсь исправят теперь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я в прошлом году был,последний раз на Украинском Крыму или Крыме)) , теперь уже к СЕБЕ в Ялту поеду))) мне там не хватало очень сочинских шашлычных на каждом углу, надеюсь исправят теперь:biggrin:

 

Ахахах, эти быстренько наладят трафик шашлыка в Крым!:lol:

Ссылка на комментарий

теперь и новые этапы на юге будут,в отпуск на соревки будем гонять!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ребят не буду читать всю ветку. но, как житель столицы крыма скажу, что всё нормально, никакой войны нет. нет никаких агрессоров. ничего. всё у всех НОРМАЛЬНО!

и все ДУШОЙ за Россию! 96,77% проголосовали ЗА.

теперь мы вернулись домой! УРА УРА УРА!

а СМИ меньше слушайте! это информационная война. сам в шоке что показывают!!!

https://www.youtube.com/watch?v=JIqr__P-w2U

https://www.youtube.com/watch?v=K24B_KVoZ-s

Ссылка на комментарий
kolenval, т.е. На самом деле люди хотели войти в состав России? :good:

 

епать ты сомневался??? ))

Ссылка на комментарий
kolenval, т.е. На самом деле люди хотели войти в состав России? :good:

 

ну КОНЕЧНО!!!

люди Вы чего! ни кто не разговаривает на Украинском. большинство Русских от рождения! никто себя не считает щирым Украинцом!

Все считают себя КРЫМЧАНАМИ и РУССКИМ народом!:yahoo:

я был на 4х участках. даже инвалиды идут! люди, которым тяжело ходить!

явка 82%!!! это учитывайте, что кто то в Украине, кто то на заработках!

это рекордная цифра! и 97% проголосовавших ЗА - это не показатель?:blush:

я скинул видео, где все ликуют на площади! и это не тупое проплаченное быдло, а жители симферополя!!! все от радости и будуна до сих пор отойти не могут!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
люди Вы чего! ни кто не разговаривает на Украинском. большинство Русских от рождения! никто себя не считает щирым Украинцом!

Все считают себя КРЫМЧАНАМИ и РУССКИМ народом!

 

братулец, я тут уже месяц это пытаюсь донести, не верят ))) я в Судаке раньше жил, рад ппц такому событию

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

вот этого черта я уже много раз видал!!!

типичное врущее, разжигающее конфликты - чмо!

хохлов и винить не особо хочется. вот такое людям рассказывают!

можете в ютубе поглядеть его выступления.

и поймете что навяливают Украинскому народу! что им в голову вбивают!

 

и никто ничего отрезать не будет! это прежде всего товар и деньги.

хотя как платит Украина с ипучим правительством и сейчас долг в 2миллиарда долларов и продолжает расти, отрезать Украине надо, а не Путину!

 

люди вот тут послушайте. я никогда выступления Путина не смотрел, но он у НАС нормальный чувак и всё правильно говорит!

 

вот смотрите на Украинского "лидера".

https://www.youtube.com/watch?v=Byy0IBAKtY4

 

 

а смотрите лучше вот тут. а всю эту чепуху не слушайте и не читайте!:

Ссылка на комментарий
епать ты сомневался??? ))

Да как сказать, прост столько всего говорять, что просто ппц. Ну и пару знакомых с Украины говорили, что все это вранье, правда они с Западной части...

А так я очень рад, что люди получили того чего долго ждали:good::hi:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Крым, это конечно очень хорошо, но надо и с Украиной что-то делать... Братский народ, общая история и все такое. Сейчас ставка сделана на выборы, которые в мае, НО, на них пока собираются балотироваться одни у@ебки.

 

И другая восточная Украина. На митингах скандируют "Россиия, Россия!", а че толку? У них же референдума быть не может по закону?

Ссылка на комментарий
Крым, это конечно очень хорошо, но надо и с Украиной что-то делать... Братский народ, общая история и все такое. Сейчас ставка сделана на выборы, которые в мае, НО, на них пока собираются балотироваться одни у@ебки.

 

И другая восточная Украина. На митингах скандируют "Россиия, Россия!", а че толку? У них же референдума быть не может по закону?

 

Почему не могут?? они больше могут, если все поднимутся то скинут накуй этих дебилов!!! хоть это и не легко но возможно!!!

Посмотрим что будет, дай бог чтоб обошлось без войны и люди наконец поняли кто у них у власти!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...