Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите настроить фронт.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Не могу толком настроить и порезать фронт....Подскажите как быть и что делать. Гу Pioneer AVH-1400BT,2 пары

Cadence CVL-64MBX, ВЧ Dragster DTN-205 и усилитель Kicx KAR 4.150. Крутили на усе, миды порезали от 120, с верху распущены, делаешь громче начинает уши резать... Пищи через кандер но на них много не наваливал чет боезно. Может есть какие идеи.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

А что конкретно не устраивает? Что уши режет? И что в твоём понимании "уши режет"?

Ссылка на комментарий
А что конкретно не устраивает? Что уши режет? И что в твоём понимании "уши режет"?

 

не устраивает то, что на некоторых треках,миды высоковато играют,тем самым "режут уши",грешил на пищалки убавил на них,ни чего не изменилось.

"режет уши" - не очень приятный, звенящий звук в ушах))) как то так)))

Ссылка на комментарий

может на эквалайзере приглушить частоты 8-10кГц чтоб уши не резало??

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
может на эквалайзере приглушить частоты 8-10кГц чтоб уши не резало??

 

пробовать можно,просто ГУ не особо может)))) может есть какой то бюджетный процессор, который смог бы миды и пищалки порезать как надо!?

Ссылка на комментарий

Может кто знает какой нить процессор, который мне подойдет,подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
а какие конденсаторы на пищи стоят? в меня твитера каденсы CVLT45 и тоже сч как у тебя!

 

3,3 250вольт у меня шли с CVLT60

Ссылка на комментарий
не устраивает то, что на некоторых треках,миды высоковато играют,тем самым "режут уши",грешил на пищалки убавил на них,ни чего не изменилось.

"режет уши" - не очень приятный, звенящий звук в ушах))) как то так)))

 

Эквалайзером поиграйся, от 2.5-3.5кгц. В основном вся акустика такого плана горбит в том диапазоне частот.

Ссылка на комментарий
Эквалайзером поиграйся, от 2.5-3.5кгц. В основном вся акустика такого плана горбит в том диапазоне частот.

 

попробую) больше конечно интересует процессор или активный кроссовер,может кто знает какой мне надо)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...