Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальный ЧВ ORIS - 12


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите, может делал кто чв под oris amw-12. Хочется не давки, а максимум музыкальности! Киньте чертеж если кто делал. Весь форум облазил, нашел только для давления коробки, может кто то собирал подобное на музыкальность??? усь кекс 900й сила кг50 +и- если что

Ссылка на комментарий

Всё гениальное просто, просто берешь корпус под 10 дюймов и получаешь музыкальность

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

И кстати усь смени, а то не видать тебе хорошего звучания

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Может посоветуете кокой нибудь моноблок помузыкальнее кикса 900, а то у меня уже коробов 8 разного исполнения в гараже друг на друге стоят:biggrin:, пилил так много в надежде найти золотую середину музыкальности

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь посказать чем можно его качнуть, давление не главное, главное качество

Ссылка на комментарий

Имеется кикс 900й, давит будь здоров, но на быстрых треках сливается махом, даже не на треках, а на любом кратковременом ударе, тоесть кикс только подавить...На что можно его махнуть??

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал eton 1200d или alpine m 100. Если побюджетнее- кикс кап 29 мостом. Орису много мощи не надо.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал eton 1200d или alpine m 100. Если побюджетнее- кикс кап 29 мостом. Орису много мощи не надо.

 

Склоняюсь к альпу больше:sorry:

 

На киксе обжогся уже с качеством, стоит qs1.900 ну никакой он ваааще:ireful:

 

 

Сила есть, музла ненадо (эт про кикса:biggrin:)

Ссылка на комментарий

А если два капа 29 поставить на каждого, и в чв их отдельно??? Будет айс как думаете:music:

Изменено пользователем djfankiss
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...