Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен совет))


oles

Рекомендуемые сообщения

Признавать свою не правоту это по мужски, всё правильно сделал :good:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

форик, :biggrin:

я тут как то давно давно пытался тебе позвонить ну раз попробовал, два попробовал. последний третий раз попробовал в течении наверное недели - дохлый номер.

Спасибо конечно за помощь в тот раз. А потом слился. :cray:

В Кемерово и так с АЗ не густо, а Вы еще линяете.

Ссылка на комментарий

:biggrin:

Нельзя так поспешно минусить и прочее и тут не в самом минусе дело, а в отношении.

Теболее не зная ситуации в целом, видишь как вышло то в итоге.

 

Это к психологии уже больше, можно видеть во всех вокруг скотов, а можно наоборот.

 

Чтобы понятно было - допустим на дороге тебя подрезали, можно подумать что водила хамье, он нарошно так, нужно проучить и прочее.

А ведь бывает не увидел, не заметил, затупил...мало ли, короче без злого умысла.

Причем он сам уже мог все понять и мысленно подумать, блин вот я мудак, накосячил... :scratch_one-s_head:

Соответственно отнестись к одной и той же ситуации можно по разному в корне.

 

Это я к тому, что в людях не нужно видеть скотов, не нужно сразу думать про них плохо, конечно и "они" бывают попадаются, но "хороших людей" больше!

 

P.S. Жить ТСа не учу, просто имхо такое мышление не верное и портит жизнь себе и окружающим.

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

честно не хотел кому то насолить,просто опять пишу ему опять типо так и так прости проставлюсь за свой косяк,и он опять молчит.чистой воды игнор.говорит так и так уезжал,если собираешься уехать скажи что с такого по такое меня не будет и все,не было бы не чего.пусть забьет себе гену глубого и на долго чудо бл***ть продавец.слыш гавно не груби и не переходи на личности,че википедию научился открывать считаешь себя умным это в адрес "форика"

Ссылка на комментарий

oles, зря ты так. Нормальный он человек, не у каждого есть дохрена времени чтобы тут торчать. А кому то просто не надо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...