Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен срочный совет.


Andu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет: посоветуйте 4-х канальный усилитель смотрю такие: Steg К 4.01 Audison SR 4 EOS АЕ-4102 LE Bi-amping строю 3-х каналку, хотелось бы подключением Bi-amping.

Изменено пользователем Andu
Ссылка на комментарий
ребята помогите пожалуйста

Ты бы написал хоть под что планируешь? чем резать будешь? общий состав системы?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ГУ алпайн 117

фронт: морель виртус 602 + CDM880

тыл:морель темпо 6

усилители: Щас Алпайн ПДХ 4.150 и Е.О.S. 2110 докупил еще усилитель(щас в пути) Алпайн ПДХ 1.1000

Саб: морель CS 104

 

Хочу докупить EOS АЕ-4102 LE Bi-amping на ВЧ,СЧ посадить на стандартный крос и потом на фронт усилителя п порезать ФВЧ на 900Гц НЧ порезать ФНЧ от 800 усилителем с тыла - получаю подключение Bi-amping

 

на тыл Е.О.S. 2110 и темпо

 

саб Алпайн ПДХ 1.1000 на морель CS 104

Ссылка на комментарий
ГУ алпайн 117

фронт: морель виртус 602 + CDM880

тыл:морель темпо 6

усилители: Щас Алпайн ПДХ 4.150 и Е.О.S. 2110 докупил еще усилитель(щас в пути) Алпайн ПДХ 1.1000

Саб: морель CS 104

 

Хочу докупить EOS АЕ-4102 LE Bi-amping на ВЧ,СЧ посадить на стандартный крос и потом на фронт усилителя п порезать ФВЧ на 900Гц НЧ порезать ФНЧ от 800 усилителем с тыла - получаю подключение Bi-amping

 

на тыл Е.О.S. 2110 и темпо

 

саб Алпайн ПДХ 1.1000 на морель CS 104

Я бы с тылом не стал заморчиваться, а пустил это бабло на нормальный усь для саба...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

я не понимаю куда уж больше. 1 килован на качество вполне достаточно. лучше уж голову на модельный ряд выше заменить.

 

тыл нужен, иногда открываю на зеленой крышку багажника, напрягать фронт не хочу.

 

подскажите что сделать с фронтом .... какой усил что может заменить в моих рассуждениях. думал мидбас еще виртуса заменить на морель ADMW-9

 

смогу ли не покупая разрулить Bi-amping с помощью имеющихся усилителей: Алпайн ПДХ 4.150 и Е.О.S. 2110

Ссылка на комментарий
я не понимаю куда уж больше. 1 килован на качество вполне достаточно. лучше уж голову на модельный ряд выше заменить.

 

тыл нужен, иногда открываю на зеленой крышку багажника, напрягать фронт не хочу.

 

подскажите что сделать с фронтом .... какой усил что может заменить в моих рассуждениях. думал мидбас еще виртуса заменить на морель ADMW-9

 

смогу ли не покупая разрулить Bi-amping с помощью имеющихся усилителей: Алпайн ПДХ 4.150 и Е.О.S. 2110

 

Тыл, это лишнее звено...

...лучше нормальный саб...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

согласен с вами что лишнее, но мне просто необходим!

 

я рад что мы нашли понимание что лучше купить голову а не усил. ))))

Ссылка на комментарий
согласен с вами что лишнее, но мне просто необходим!

 

я рад что мы нашли понимание что лучше купить голову а не усил. ))))

 

А большая ли разница в расстоянии между фронтом итылом, когда ты двери откроешь?...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

есть, не сказать что в 2 раза но на 30 процентов где то а так я не слышу тыл особо; небольшая подзвучка причем нужная думаю, когда нет настоящего процессора. магнитольный -это фуфло

Ссылка на комментарий
есть, не сказать что в 2 раза но на 30 процентов где то а так я не слышу тыл особо; небольшая подзвучка причем нужная думаю

 

Я же говорю, тыл не нужен, саб, это тема!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
подскажите по усилкам и фронту.... хелп ми

Ну смотри тебе надо порезать миды от 60 до 500Гц (голова подрежит снизу а вот сверху ни один из твоих усилков этого не может) ЕОС 4.1биамп может. Дальше серединка от 500 до 3500-4000 (тоже самое твои не могут) а ЕОС 4.1биамп может. писчалки от 3500-4000Гц через кросс но не который с морельками, нужен с частотой раздела от

3500-4000Гц

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...