Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dc hp180a и 135 на холостых, для саз 2.500


Рекомендуемые сообщения

акб xs d3400 достаточно? или лучше переплатить на гену что за 200а был

 

2500/14,7/0,7(кпд) = 240а при отданных 2.5Квт.

В зависимости от акустического оформления импеданс будет расти, а отдаваемая мощность падать.

Ссылка на комментарий
2500/14,7/0,7(кпд) = 240а при отданных 2.5Квт.

В зависимости от акустического оформления импеданс будет расти, а отдаваемая мощность падать.

 

извини, языком для тех кто не в теме можно?

спасибо.

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
извини, языком для тех кто не в теме можно?

спасибо.

 

Для того, чтобы обеспечить моноблок питанием, при условии, что он отдает 2500вт, тебе нужно 240 ампер.

В реальных условиях мощность отдаваемая усилителем будет меньше, следовательно тока(он измеряется в амперах) понадобится пропорционально меньше.

Ссылка на комментарий
2500/14,7/0,7(кпд) = 240а при отданных 2.5Квт.

В зависимости от акустического оформления импеданс будет расти, а отдаваемая мощность падать.

 

сори за мусор в теме,а в каких оформлениях импенданс растет меньше всего?я так понимаю бп 4 и зя,или я не прав,толком никто не отвечает...мож ссылка где про это есть...по теме поясни какой усь чем грузить и т.д,для 2.500 он такой нужен лишь если валит на пролет саб целые сутки...лично мне вполне хватает 120 старвольта при том что послушать люблю...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
сори за мусор в теме,а в каких оформлениях импенданс растет меньше всего?я так понимаю бп 4 и зя,или я не прав,толком никто не отвечает...мож ссылка где про это есть...по теме поясни какой усь чем грузить и т.д,для 2.500 он такой нужен лишь если валит на пролет саб целые сутки...лично мне вполне хватает 120 старвольта при том что послушать люблю...

 

В Курске есть компетентные люди.

Попроси подцепить на выход уся осциллограф и показать тебе наглядно, что происходит с течением времени...

Основной эффект будет через пару минут, когда импеданс возрастет изза естественного нагрева катухи, а акб чуть подсядет и начнется процесс разряда.

Если мощи генератора недостаточно, то в процессе истощения АКБ синусоида будет менять свою форму на одном и том же треке(синусе)

Время, в течении которого не будет происходить изменений(при условии 100% заряда АКБ) и будет тем временем, на которое тебе хватает твоей связки(гена+акб)

Про рост импеданса - не заморачивайся:wink:

Ссылка на комментарий

Как понять хватит или нет?Так то всегда надо брать по возможности больше.А так тебе и штатного может хватить.Условия везде разные и потребности.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...