Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мобилизация военнослужащих России!!!


tAndEm

Рекомендуемые сообщения

"По указу президента РФ и Мин.Обороны РФ от 1 марта 2014 года, приказ №955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 45 лет ожидать повестку с военных комиссариатов, в течении недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года. Сегодня на экстренном совещании в Минобороны РФ решался вопрос о привлечении к экстренному сбору на случай войны солдат отслуживших и числящихся в запасе вооруженных сил РФ. Сообщается, что при вхождении России на территорию Украины, возможна атака со стороны США и Великобритании. Всем региональным военкомам подготовить в срочном порядке на случай атаки сбор военнослужащих."

 

 

Вот такие вещи приходят людям по смс, вотсапу, виберу, и прочим средствам связи. Вброс?? да сто пудово....но БТР из гаража выгнал и переставил под окна))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну чё.....пора сухари сушить...Да муку,спички,сахар скупать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Если бы это было так-об этом бы трубили со всех телеканалов и ездили бы по улицам машины с громкоговорителями,а не отправляли жалкие писюльки по смс.

А так что то мне это напоминает.

Я сам служил срочником как раз таки во времена самого начала осетии.

Через нас вояки ехали туда - причем говорилось что одни контрактники поедут - а там половина срочников была.

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий

Воевать вам хочется? ну ну, вперед

мало смертей невинных людей-то

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ну чё.....пора сухари сушить...Да муку,спички,сахар скупать...

 

Без шуток, но я на неделе закуплюсь... Пусть будет! Иной раз лучше перебздеть чем недобздеть!

Ссылка на комментарий

Родители в органах работают, поэтому дома пара бронежилетов, костюмы химзащиты и прочая военная атрибутика, пускай оно лучше лежит....как-то на душе спокойнее,когда знаешь, что есть возможность защитится.

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
У меня дома пара бронежилетов, костюмы химзащиты и прочая военная атрибутика, пускай оно лучше лежит....как-то на душе спокойнее,когда знаешь, что есть возможность защитится.

 

Вот это правильно:good:

Ссылка на комментарий
Без шуток, но я на неделе закуплюсь... Пусть будет! Иной раз лучше перебздеть чем недобздеть!

 

Такие продукты могут годами лежать,всегда уйдут...еще свечи купить... Я тоже без шуток поеду затарюсь...х.з что ожидать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Америкосы с англичанами нападуть? АХахах ну да :) За всю историю ни разу не нападали а тут вдруг решили :biggrin: Всю жизнь сцали сцуки и щас сцут сто пудов!:biggrin: барак скоро галстук жрать там будет.

 

но вброс хороший. Что-что, у простому народу они умеют внушить то, что им нужно..

Ссылка на комментарий
Воевать вам хочется? ну ну, вперед

мало смертей невинных людей-то

 

Конечно будет не кого потом собирать.... Межконтинентальная прилетит и защищать будет не кого и некому... да??

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Америкосы не пойдут внагляк.... не получилось подобраться к нам поближе через Украину, они будут случать нас китаезами, бюджету их страны, наша война поможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...