Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья SOS помогите


Рекомендуемые сообщения

Ребята, ситуация получилась так - товарищ попросил заказать ему этот усилитель, я договорился с ТС, он выслал усь сразу на имя товарища, тот получил его, звонит мне через 30 минут и рассказывает так и так! Я сразу выдвинулся к нему, и своими глазами посмотрел, и описал в сообщении что увидел! После чего я попросил меня не прессовать, а договорится им самим! Оба были согласны! я передал все координаты, и все были мирно настроены! Но вот после того как они поговорили по телефону начался катаклизм! Как я понял со слов товарища, на него начали повышать голос, а кто кого называл пи***ом я так и не понял! Между 2х огней мне тоже быть не очень приятно!

 

падьеду завтра,пакажите мне 2уся?один ваш и один продовца?и коробку в чем пришла?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

падьеду завтра,пакажите мне 2уся?один ваш и один продовца?и коробку в чем пришла?

 

У кого то есть подозрения что я пытаюсь кого то на**ть? Рас пошел такой разговор, договоримся пораньше?

Ссылка на комментарий

, если ты знаеш то что не твоя вена,а он может просто хочет с тебя срубить бабки,если бы мне пришел усилок я бы сразу снял видео при распоковке,если состояние хорошее как на фотках прадовца то базара нет видео себе оставил бы,а если как он пришел весь погнутый и ржавый то я бы сразу сфоткал в этот же день и кинул бы фотки продавцу,жди фотки вместе с ним пускай фоткается получателя,а то мало ли найдет фотки у кого нибудь левый,а дальше будем думать что делать,и как нужно кинуть кикс 900 что бы его погнуть у меня у самого был такой)

Пускай кидает фотки усилка сломанного и всё не парься или просто тебя хотят развести на штуку)

Ссылка на комментарий
У кого то есть подозрения что я пытаюсь кого то на**ть? Рас пошел такой разговор, договоримся пораньше?

 

с чего ты взял? человек сам вызвался вам обоим помочь и разрешить спор, кто, кого, чего и как

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Завтра посмотрим что из этого выйдет, если полная жопа как покупатель говорит , то я вообще хз, а если так косарь не большие деньги отправлю!

:good:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, ночи у кого как. Я и есть тот покупатель. Решил отписаться сам, чтоб не подставлять товарища.

Развода никакого нет, мне действительно пришел усилок в нерабочем состоянии(при том, что обе упаковочные коробки остались целые - нет причин винить транспортную кампанию). Одно ухо замято(на изломе ржавчина), линейный вход вдавлен(к сожалению, я не могу сейчас приложить фото, т.к. они остались на рабочем фотоаппарате - завтра предоставлю).

Усилок я сделал, поэтому не требую возврата полной суммы или обмена. Обосную, почему прошу вернуть ВСЕГО тысячу рублей! 1000 р = 500р работа по замене RCA разъема + 200 бенз + стоимость разьема~ 86 руб. Оспаривать что там х**ня делов перепаять, не стану, каждый по разному оценивает свои навыки,но талант электронщика есть не у каждого, поэтому я беру среднюю стоимость по городу. И это не считая затрат на телефонные переговоры с межгородом(продавцом) и траты времени в поисках.

ПЛЮС!!! не забывайте, что усилитель я покупал "новый, на гарантии", которой уже нет - механическое повреждение! Соответственно цена получилась завышена.

Первым же сообщением моим продавцу был описан полученный товар и задан вопрос: как будем решать ситуацию? Я ничего не требовал, но кроме как "иди, разбирайся с транспортной кампанией" я не услышал.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, ночи у кого как. Я и есть тот покупатель. Решил отписаться сам, чтоб не подставлять товарища.

Развода никакого нет, мне действительно пришел усилок в нерабочем состоянии(при том, что обе упаковочные коробки остались целые - нет причин винить транспортную кампанию). Одно ухо замято(на изломе ржавчина), линейный вход вдавлен(к сожалению, я не могу сейчас приложить фото, т.к. они остались на рабочем фотоаппарате - завтра предоставлю).

Усилок я сделал, поэтому не требую возврата полной суммы или обмена. Обосную, почему прошу вернуть ВСЕГО тысячу рублей! 1000 р = 500р работа по замене RCA разъема + 200 бенз + стоимость разьема~ 86 руб. Оспаривать что там х**ня делов перепаять, не стану, каждый по разному оценивает свои навыки,но талант электронщика есть не у каждого, поэтому я беру среднюю стоимость по городу. И это не считая затрат на телефонные переговоры с межгородом(продавцом) и траты времени в поисках.

ПЛЮС!!! не забывайте, что усилитель я покупал "новый, на гарантии", которой уже нет - механическое повреждение! Соответственно цена получилась завышена.

Первым же сообщением моим продавцу был описан полученный товар и задан вопрос: как будем решать ситуацию? Я ничего не требовал, но кроме как "иди, разбирайся с транспортной кампанией" я не услышал.

ага, получил усилок сломанный и сразу, не дождавшись ответа продавца как быть с этим, пошел его делать, а потом сумму предъявил, так то надо было предложить вернуть товар продавцу и как минимум предоставить фото сломанного уся, чего ты не сделал до сих пор.

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла на данном этапе сидеть и рассуждать кто прав кто виноват! Как я понял у нас есть авторитетный человек из Омска, который САМ предложил разобраться в ситуации, за что ему Спасибо! Всё что он скажет ему будет предоставлено, все контакты у него есть!

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, ночи у кого как. Я и есть тот покупатель. Решил отписаться сам, чтоб не подставлять товарища.

Развода никакого нет, мне действительно пришел усилок в нерабочем состоянии(при том, что обе упаковочные коробки остались целые - нет причин винить транспортную кампанию). Одно ухо замято(на изломе ржавчина), линейный вход вдавлен(к сожалению, я не могу сейчас приложить фото, т.к. они остались на рабочем фотоаппарате - завтра предоставлю).

Усилок я сделал, поэтому не требую возврата полной суммы или обмена. Обосную, почему прошу вернуть ВСЕГО тысячу рублей! 1000 р = 500р работа по замене RCA разъема + 200 бенз + стоимость разьема~ 86 руб. Оспаривать что там х**ня делов перепаять, не стану, каждый по разному оценивает свои навыки,но талант электронщика есть не у каждого, поэтому я беру среднюю стоимость по городу. И это не считая затрат на телефонные переговоры с межгородом(продавцом) и траты времени в поисках.

ПЛЮС!!! не забывайте, что усилитель я покупал "новый, на гарантии", которой уже нет - механическое повреждение! Соответственно цена получилась завышена.

Первым же сообщением моим продавцу был описан полученный товар и задан вопрос: как будем решать ситуацию? Я ничего не требовал, но кроме как "иди, разбирайся с транспортной кампанией" я не услышал.

Решим тогда без проблем!

:good:

Ссылка на комментарий
ага, получил усилок сломанный и сразу, не дождавшись ответа продавца как быть с этим, пошел его делать, а потом сумму предъявил, так то надо было предложить вернуть товар продавцу и как минимум предоставить фото сломанного уся, чего ты не сделал до сих пор.

 

А по вашему я должен был сидеть и ждать, пока мне вернет деньги, человек который заведомо отправил неисправный усилитель?

Для меня было важнее проверить, все ли это сюрпризы или он вообще труп и меня кинули. Я написал сообщение продавцу, с надеждой услышать какое-то предложение решить мирно, что у человека есть совесть. И по фото, нужно внимательней читать переписку, фото будет с утра.

 

79b11b1c86fat.jpg

1077270811d4t.jpg

ae1f64868b27t.jpg

26e1bff6f546t.jpg

77e3e572aea1t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...