Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья SOS помогите


Рекомендуемые сообщения

Так вот 500р перечислил ему, а положительного отзыва так и не х** не услышал, а сам хотя ему оставлял!

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так вот 500р перечислил ему, а положительного отзыва так и не х** не услышал, а сам хотя ему оставлял!

 

если и вправду был дефект, а так же ухо погнуто и со ржавчиной, а усилок продавался как новый, какого положительного ответа можно ожидать ?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
если и вправду был дефект, а так же ухо погнуто и со ржавчиной, а усилок продавался как новый, какого положительного ответа можно ожидать ?

 

ржавчиный никакой не было, а темболее дефекта! мы договорились с ним на 500р и плюс отзывы с обоих сторон, я свое обещание здержал, а он испарился!

:good:

Ссылка на комментарий
ржавчиный никакой не было, а темболее дефекта! мы договорились с ним на 500р и плюс отзывы с обоих сторон, я свое обещание здержал, а он испарился!

 

ржа там где ухо загнуто, на фото все видно

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
ржа там где ухо загнуто, на фото все видно

 

Ахахах)) дааа ты позходу угараешь? как на титане может появится ржа?

:good:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, ночи у кого как. Я и есть тот покупатель. Решил отписаться сам, чтоб не подставлять товарища.

Развода никакого нет, мне действительно пришел усилок в нерабочем состоянии(при том, что обе упаковочные коробки остались целые - нет причин винить транспортную кампанию). Одно ухо замято(на изломе ржавчина)

 

я сужу по фото, а так же коментарий покупателя это доказывает, 22 пост в этой теме.

 

а так ты прав, уже есть над чем по угарать):facepalm:

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

у меня как то усь 1.600 упал со стеллажа. примерно около 2м. и точно торцом коробки на кафель.

коробка внешне абсолютно целая. а вот с усем нет. силовые клеммы ушли внутрь, пластик крепления на них сломался. и вся внутренняя плата ушла на не сколько мм в сторону, ножки на всех транзюках выгнулись. и ухо крепления корпуса чуток погнулось, и покрытие на нем облупилось, и стало выглядеть как ржавчина. Но усь проверил оказался исправен, выровнял ножки, плату. Восстановил крепление терминала. Усь уже два года пашет без вопросов.

:drinks:

Ссылка на комментарий
у меня как то усь 1.600 упал со стеллажа. примерно около 2м. и точно торцом коробки на кафель.

коробка внешне абсолютно целая. а вот с усем нет. силовые клеммы ушли внутрь, пластик крепления на них сломался. и вся внутренняя плата ушла на не сколько мм в сторону, ножки на всех транзюках выгнулись. и ухо крепления корпуса чуток погнулось, и покрытие на нем облупилось, и стало выглядеть как ржавчина. Но усь проверил оказался исправен, выровнял ножки, плату. Восстановил крепление терминала. Усь уже два года пашет без вопросов.

 

И самое обидное((( мы договорились с ним на отзывы! я лаве отправил и он пропал((( нехорошо:mad1::mad1:! Темболее деньги отправил за совершенно рабочий усь который я отправлял:ireful:, А по поводу ушка мой косяк не досмотрел(((:mad1::mad1::mad1:

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...