Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост kicx 1.900 в 1 ом


sahan

Рекомендуемые сообщения

Уже есть две прохи 300 и 1.900, вопрос вот в чем - если поставить второй 900 в мост, то каждый будет работать в 0.5, Будет ли это работать и насколько долго?

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
Уже есть две прохи 300 и 1.900, вопрос вот в чем - если поставить второй 900 в мост, то каждый будет работать в 0.5, Будет ли это работать и насколько долго?

 

работать будет и очень даже долго при грамотном питании,у меня так пахал мост без проблем и в защиту ни разу не уходил.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
работать будет и очень даже долго при грамотном питании,у меня так пахал мост без проблем и в защиту ни разу не уходил.
+1 работала такая связка без проблем потом поставил третью проху работали в 033 каждый.. на жаре один раз ушли в защиту .решил не мучить их дальшэ и сменил на 1.1000 сечас взял второй:smile:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Значит буду брать и питание улучшать :)

kicx pro300х2 + kicx qs1.900х2 + седан = 149,3

Ссылка на комментарий
+1 работала такая связка без проблем потом поставил третью проху работали в 033 каждый.. на жаре один раз ушли в защиту .решил не мучить их дальшэ и сменил на 1.1000 сечас взял второй:smile:

 

видео есть как три штуки прошки играют?)) ветер сильно гоняют? и что по питанию нужно под два 1.900

Ссылка на комментарий

можете схему скинуть для 900 мостом? какой ведомый и какой ведущий

или может фото у кого есть

Ссылка на комментарий

минусы паралелишь на усилках

 

плюс с динмаиков на плюс одного усилителя (главный усил)

минус динамиков в плюс второго усилка

получаеться первый усил как плюс второй как минус

Сафонов Олег Сызрань В Контакте

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...