Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь или саб в чем проблема ????


stas 341

Рекомендуемые сообщения

та с какими катухами луче взять саб???

имхо, лучше усь сменить который в 0.5 шпарит и ему пофиг :hi:

Ссылка на комментарий

короче я так понял что больше мощи с этой связкой мне не выжить

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий
Ты подключил в 2 Ом, но рабочий импеданс у тебя значительно выше. Как ты мог этого не заметить, когда делал замер?

 

чёт я тоже никак не пойму : даже если сопротивление 4 ом, то усь M240 должен выдать 1500 вт ( по паспорту ). как так всего 850 вт ?

у меня две р-ки 12d4 в 1 ом подключены,фи, 35 гц. тоже думаю этот усь брать. сейчас challenger 1000.1d на низких треках выбивает автомат на 140А. даже примерный подчёт : (140а*13в) *0,6 кпд = 1092 вт.! всё примерно сходится с заявкой производителя. никакие рабочие импедансы не вносят коррективы. подключил в 1 ом - получи киловатт.

 

альп m240 подключил в 2 ом - получи 2,4 квт.,ну саб ограничит до 1750. разве не так ?

 

1,5 квт как минимум у него должно же быть. обьясните пожалуйста поподробнее, никак не вьеду ! неужели альп м240 слабее challenger-а тысячника ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

может рассмотреть вариант что от магнитолы идёт слабоватый сигнал (маленькое напряжение на лилейниках)поэтому у тебя так мало на выходе из уся.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

ГЕЙН УСЯ И ГОЛОВЫ СОГЛАСОВЫВАЛ СИНУСОМ !!! . КАК НЕ КРУТИ БОЛЬШЕ 850 ВАТТ НЕ ВЫДАЕТ. МОЖНО И БОЛЬШЕ НО ПАТОМ КЛИП ДОЛБИТ. КАРОЧЕ ДУМАЮ УСЬ ДРУГОЙ БРАТЬ . А ЭТОТ В ПРОДАЖУ . ПР ЗАМЕРЕ ИМПЕДАНС УПОЛЗ ПОЧТИ 8 ОМ

Изменено пользователем stas 341

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...