Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обработка внутренности короба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Вопросик такой-хочу сделать коробку с одной стенкой из плексигласа,чтоб внутрь смотреть.Так вот-как и чем обработать внутренность,чтоб была чисто-белая,и не влияло на звучание саба?И чтоб объем сильно не сожрало!!!Максимум литр могу выделить..Размеры короба просто у меня впритык вообще..

Изменено пользователем Владимирыч

:crazy:

Ссылка на комментарий

Это как я понял-скрутить короб без стенки,шпатлевкой по дереву пройтись,потом зачистить,грунт,краска(а какая краска????),и лак(а зачем лак???И какой???):pardon:

:crazy:

Ссылка на комментарий

Купи светлый карпет и наклей. Не чисто белый, конечно, получится, но гемора в разы меньше.

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий

или купи пленку,белую глянец или матовую, хочешь карбоновую или олмазной крошкой это уже как тебе нравится.пройди шкуркой нутрянку и наклей желательно с феном что б хорошо приклеилась.и гемора мало и сделаешь быстро и ратрат максимум 500 рублей.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

я бы алмазной крошкой затянул ваще секасно получилось бы и подсветочку:-)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
или купи пленку,белую глянец или матовую, хочешь карбоновую или олмазной крошкой это уже как тебе нравится.пройди шкуркой нутрянку и наклей желательно с феном что б хорошо приклеилась.и гемора мало и сделаешь быстро и ратрат максимум 500 рублей.

 

Спасибо за наводку.Так наверна и сделаю.Мне кажется самый легкий вариант.Боюсь тока чтоб не оборвало в процессе эксплуатации пленочку-то...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...