Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли питания!!!


Рекомендуемые сообщения

Система будет такая,саб скар ввх 15 в2 (2+2),моноблок скар 1500.1,фронт пока 1 пара 18 соунд 410 в штатных местах,усилок под них PPI BK 800.4,проводка + и - будет кг-50 от акб до усилителей,акб 75А под капотом,генератор 115 люкс приоры,хватит ли мне питания для этой системы????

Ссылка на комментарий
Система будет такая,саб скар ввх 15 в2 (2+2),моноблок скар 1500.1,фронт пока 1 пара 18 соунд 410 в штатных местах,усилок под них PPI BK 800.4,проводка + и - будет кг-50 от акб до усилителей,акб 75А под капотом,генератор 115 люкс приоры,хватит ли мне питания для этой системы????

 

нет.

Ссылка на комментарий
Система будет такая,саб скар ввх 15 в2 (2+2),моноблок скар 1500.1,фронт пока 1 пара 18 соунд 410 в штатных местах,усилок под них PPI BK 800.4,проводка + и - будет кг-50 от акб до усилителей,акб 75А под капотом,генератор 115 люкс приоры,хватит ли мне питания для этой системы????

 

Смотря как будешь слушать!! постепенно будет истощать твой акб) , на жестком повседневе )) потом с уся пойдет дымок желто-зелено -серый))) как у меня ))):good:

Ссылка на комментарий

Вопрос не по этой теме настройка короба уменя 34 эт нормально для скара ???:crazy:

Ссылка на комментарий
Вопрос не по этой теме настройка короба уменя 34 эт нормально для скара ???:crazy:

 

пойдет ) :greeting::wacko2:

Ссылка на комментарий

Там фазик прямоугольный,и еще вопрос а как саб разминать , а то он дубовый подключали пробовали от слабого усила хода нету так такого но бубнит отдуши:crazy:

Ссылка на комментарий

под капот поставить агм EXIDE EM 1000 и хватит питания или что нибудь лучше !и порт кв 400 этим самым будет ход больше и питанию сэкономишь.чем больше объём и порт тем как бы чуть чуть меньше надо питания!проверено

Ссылка на комментарий

и + и - от гены прокинь до акб кв 35 или 50 толк увидешь сразу по просадкам и хороши агм под капот и хватит

Ссылка на комментарий
Вопрос не по этой теме настройка короба уменя 34 эт нормально для скара ???:crazy:

 

Если клуб то норм если нигер то нет!и чем ниже тем надо больше питания и моноблок сильней просто расскачать труднее его и ветра мень будет чем выше настройка

Ссылка на комментарий

все правильно тебе говорят)

я докинул кг50, Соник 120 в багажник и варту под капот)у Опеля гена написано 120, внатуре 116 и просада не знаю)::hair::

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

начинать слушать можно и так, главное номрально провода обожми, продублируй провода тот генератора до акб, массу.Ну а по-хорошему хотя бы еще один аккумулятор докинуть

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Вообще то по моему чем меньше порт тем больше ход тем меньше мощи надо!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Да именно думаю про этот агм,а кг 50 отгаваривают протягивать,говорят 0 га оставить,типа лишняя трата денег!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...