Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усил на мошку


Рекомендуемые сообщения

Парни скажите 1.600 кикса хватит мошке в 2ом или можно ещё по проше взять, щас катаюсь с 1.1000 гейн на 10-11 часов на музле с открытой дверью 139.9 настройка 30-32 не хотелось бы что бы рез упал а то вторую надо ставить будет а я багажник экономлю)

Ссылка на комментарий

если щас стоит тысячник и тебя устраивает, то оставляй его, когда будешь вторую мошку ставить он тебе пригодится

Ссылка на комментарий

вашпе вопрос интересный,пропить нечего? с тысячником гоняй да гоняй только шайбу проклей,нагрузка так то хорошая,и колпак поддувает бывает,намаж мыльной водой его по кругу посмотри.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

если уж охото поюзать другой усь,само то в 2 ома кап 29 для нее,аиртоны потестить можешь,из альфардов что нибудь новенькое...только вот пару мошек и тысячника в ровных руках на повседнев держать будут уверенно,меньшее что то брать безсмысленно,а если хочешь покачественней то придется чуть поднять планку...до рф скажем))рез мож и меньше будет,но по ощущениям небо и земля

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

олег46943, мне недавно мошка пришла, ровный нормальный шой на шайбе, нормально держит нагрузку, вчера пришла еще одна мошка, какой то непонятный шов на шайбе, типа сначала намазали одним клеем, потом поверх 88, жестко сидит, щас разминаю ее, да и колпак хорошо проклеян

Ссылка на комментарий
олег46943, мне недавно мошка пришла, ровный нормальный шой на шайбе, нормально держит нагрузку, вчера пришла еще одна мошка, какой то непонятный шов на шайбе, типа сначала намазали одним клеем, потом поверх 88, жестко сидит, щас разминаю ее, да и колпак хорошо проклеян

 

их нужно всегда брать парой,проще продать старую и купить 2 разом,если коробки разных цветов(есть серые бумажные и красные глянцевые)то не жди от них ниче хорошего,разность хода дикая будет,не знаю почему но они разные по подвесам как минимум.а колпаки хоть чем проклеить можно хоть и 88,я щас свои космофеном залью насмерть,хоть ниче пока не происходило страшного,и шайбу вырывает частенько если ввалить хорошенько.зато если проклеить мощи держит оч много,катушечка зверь,повоняет мож пару раз и перестанет...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
Просто смысл качать 1 мошку, тысячником???

 

Не гони, не подавится она тысячником, ей и поболее ввалить можно, рез скорее всего упадёт после замены на 1600.

Ссылка на комментарий

олег46943, нене, они идентичные по виду, все один в один, только шов на шайбе разный, щас может фотки приклеплю (если сумею)

 

вот на той мошке что вчера пришла:

http://cs606227.userapi.com/v606227147/29da/a9aVnBA6nCU.jpg

 

вот на той мошке что уже недели 3 как у меня:

http://cs617420.userapi.com/v617420147/445e/BIHhLWMlXco.jpg

Изменено пользователем DeFfTeR
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...